Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
017381 Новый жилой комплекс "Красная Пресня, 21" расположен в Пресненском районе Москвы. Это самый центр столицы с развитой инфраструктурой и высокой транспортной доступностью. Все, что нужно для жизни, находится рядом с домом рестораны, аптеки, салоны красоты, развлекательные и торговые центры, поликлиники, учебные заведения. Поблизости планетарий, Московский зоопарк, парки Пресненский и Декабрьского восстания, Краснопресненская набережная, музей В. В. Маяковского, детский центр "Дружба", станции метро "Краснопресненская" и "Баррикадная". Жилой комплекс "Красная Пресня, 21" это современный 12-этажный дом, построенный в 2002 году по индивидуальному проекту. Все инженерные и технические системы самые современные. Внутренняя территория огорожена, оборудована детской игровой площадкой, наземной парковкой. Для автомобилей жильцов построен также подземный паркинг. Вся территория охраняется круглосуточно. На шестом этаже предлагается четырехкомнатная квартира площадью 169,7 кв. м. Продуманная функциональная планировка включает гостиную, кухню, три спальни, ванную комнату и гостевой санузел. Окна кухни и гостиной выходят на ул. Красная Пресня, а окна спален в тихий двор. Выполнен качественный ремонт. Интерьер оформлен в классическом стиле, выдержан в светлых тонах. Квартира полностью готова к заселению. Квартира в ЖК "Красная Пресня, 21" станет для вас уютным семейным миром со спокойным, размеренным темпом, когда вокруг кипит деловая жизнь столичного мегаполиса., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красная Пресня ул. дом № 21 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Красная Пресня 21
Двенадцатиэтажный кирпичный дом построен в 2002 году по индивидуальному проекту. В доме 88 квартир: 62 однокомнатных, 8 двухкомнатных, 9 трехкомнатных, 5 четырехкомнатных, а также 4 многокомнатных квартиры. Высота потолков - 3 м.

Красная Пресня ул., дом 21

На участке улицы Красной Пресни и в Волковом переулке ограничат проезд
В районе Красной Пресни ограничат движение до 1 ноября 2017 года. Движение транспорта на участке улицы Левобережная ограничат с 30 сентября. Движение ограничат на участке ул. Левобережная с 30 сентября по 25 ноября из-за инженерных работ. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru. Улицу на севере Мос

На Украине не знают, как вернуть Крым
Тука заявил, что Крым вернется под контроль Киева после уничтожения России. В правительстве Украины назвали способом вернуть Крым уничтожение России. На Украине заявили о бесполезности законов для возвращения Крыма. Киев признал беспомощность в возвращении Крыма.

Русские хакеры заминировали Белый дом
Возле Белого дома задержали заявившего о закладке бомбы мужчину. Задержанный у Белого дома мужчина заявил о закладке бомбы. Секретная служба США рассказала о «минировании» около Белого дом. Полиция задержала у Белого дома мужчину, заявившего о закладке бомбы.

В Москве продолжатся внеплановые проверки газового оборудования
Газовщики с внеплановой проверкой наведались в 24 тысячи московских многоэтажек. По словам Петра Бирюкова, заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, проверку газового оборудования в столичных домах продлили до конца января.

Еще порядка 20 домов в Москве могут включить в программу реновации
Жители столицы продолжают судиться за право вступить в программу реновации. Москвичи планируют добиться включения порядка 20 домов в программу реновации. Марат Хуснуллин, заммэра Москвы, сообщил, что в программу реновации могут войти двадцать домов.

Синди Кроуфорд продала дом в Беверли-Хиллз за 14,75 млн долларов
Бывшая супермодель Синди Кроуфорд и ее муж Рэнди Гербер продали свой дом середины века в районе Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз за 14,75 миллиона долларов. Резиденция была построена в 1959 году и является абсолютной квинтэссенцией современной недвижимости середины века. Дом площадью 500 кв. м. име

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: