Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продажа апартамента в башне "Меркурий Сити" - самом высоком здании Европы. Потрясающие виды из окон на панораму города создают атмосферу необычайного простора и изысканного уюта. Предлагаем Вашему вниманию апартаменты, позволяющие распланировать 3 спальни со своими санузлами и гардеробными, а так же большую зону гостиной-кухни. Из окон открывается панорамный вид на город. [Лот #7493], новостройка, парковка подземная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Красногвардейский 1-й пр. дом № 13С9 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Блогеры помогли Олегу Тинькову заработать более 20 млрд рублей
Forbes оценил последствия конфликта Тинькова с Nemagia для его финансового состояния. Личное состояние Тинькова увеличилось на 23 млрд рублей. Господин Тиньков разбогател на 23235000000 рублей за время конфликта с блогерами Nemagia.

Экс-губернатор штата Юта Джон Хантсман стал послом США в России
Джон Хантсман получил единогласную поддержку. Таким образом, новым послом США в России стал Джон Хантсман. Об этом сообщают журналисты Apartment.Ru. Сенат США утвердил Джона Хантсмана послом в РФ.

Освобождено более 92% территории Сирии от боевиков ИГ
Армия Асада при поддержке ВКС РФ освободили более 90% всей территории САР от террористов ИГ. Около 92% территории Сирии освобождено от ИГ. ВКС России в Сирии за неделю уничтожили 1260 объектов террористов. Справка Apartment.Ru: ИГ – организация запрещена в России.

В субботу Франция вновь окрасилась в желтый цвет
Субботние марши «желтых жилетов» собрали, по сведениям французской полиции, около шестидесяти тысяч манифестантов. Во Франции в акциях протестах участвовали 58,6 тысяч «желтых жилетов». В Париже прошла 12-я акция «желтых жилетов». Почти 60 тысяч человек вышли на акцию «желтых жилетов» во Франции.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: