Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отличная квартира в сталинском доме. Общая площадь 88 кв. м., жилая 60,8. Комнаты 20,5 кв м. с балконом и 17,6 кв. м. изолированные, комната 14,0 кв. м. с балконом смежная с кабинетом 8,7 кв. м., су раздельный, кухня 8,3 кв. м. со встроенной кухней и бытовой техникой (массив дуба пр-во Италия), в коридоре встроенный шкаф купе (пр-во Швеция), дубовый паркет в отличном состоянии, стекло пакеты, 3 кондиционера, натяжные потолки,окна на 3 стороны(все во двор),квартира не требует срочного капиталовложения,чистый подъезд, порядочные соседи, двор с озеленением. Более 5 ти лет в собственности, легкая альтернатива, торг возможен.Пакет документов для ипотеки готов., комнаты 20,5-17,6-14,0+8,7, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кравченко ул. дом № 4К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Стало известно, какие изменения будут внесены в паспорт гражданина РФ
МВД предложило внести изменения в паспорта россиян. Данная информация содержится в документе на портале проектов нормативных правовых актов. В МВД предложили указывать в удостоверении личности срок замены паспорта.

Пять самолетов НАТО подняли по тревоге из-за двух российских Ту-160
ВВС США и Канады накануне были вынуждены поднять пять самолетов для сопровождения двух российских бомбардировщиков. Самолеты США и Канады подняли для перехвата российских Ту-160. В связи с полетом двух Ту-160 пять самолетов ВВС США и Канады подняли по тревоге.

Премьер Квебека продает дом в Монреале за 3,97 млн долларов
Франсуа Лего, глава правительства провинции Квебек, продал свой дом площадью 740 кв.м. в районе Монреаля Аутремонт за 3,97 миллиона долларов. Мистер Лего и его жена Изабель Брейс владеют домом с восемью спальнями и восемью ванными комнатами к северу от центра города уже более 20 лет. Здесь также

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: