Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Долина грез". Квартира с частично выполненным ремонтом. Готовы потолки, стены - под покраску, плитка - пол в коридоре и гостиной (с подогревом), плитка в санузлах. Окна на три стороны. Собственность. Охраняемый поселок малоэтажных корпусов. Огороженная озелененная территория с детскими площадками и зонами отдыха. Подземный паркинг, развитая инфраструктура, свой детский сад, салон красоты, фитнес, химчистка, рядом Рублевский лес. В шаговой доступности расположены школы, супермаркеты, медицинские и оздоровительные центры., комнаты 44-28-20-19, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Крылатская ул. дом № 45К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Долина Грез. Жилой комплекс
В западной части Москвы строится жилой комплекс класса «В» - Долина Грез, это возле ст. метро «Крылатское», адрес: улица Крылатская, 45.   Долина Грез будет иметь переменную этажность (2-8). Запланировано строительство 354 квартиры общей площадью от 62 до 260 кв. м. Ко

Долина грез. Жилой комплекс.
Западный административный округ Район: Крылатское   Всего лишь 7 остановок автотранспортом от станции метро «Крылатское» и Вы попадете в замечательный жилой комплекс Долина грез. Этот роскошный элитный жилой комплекс сделан в виде малоэтажного коттеджного поселка.

Поселиться на Крылатских Холмах можно за 3,5 млн долларов
В Крылатских Холмах собираются построить этно-экологический парк. Как передают журналисты Apartment.Ru, компания-инвестор получит в аренду участок 31 га сроком на пятнадцать лет. Инвестиции могут превысить 3 млн 500 тыс долларов США.

Салют напугал участников митинга у здания ВРУ в Киеве
Участников митинга в Киеве напугал салют в честь визита президента Мальты. К зданию Верховной рады Украины стянули артиллерийские орудия. Возле Рады открыли артиллерийский огонь. Залпы орудий прервали акцию протеста у стен Верховной рады.

Кассиры московского метрополитена переоденутся в новую форму
Московский метрополитен до конца года переоденет кассиров в новые костюмы. До конца четвертого квартала 2017 года всех кассиров в московском метро облачат в спецформу. Все кассиры московского метро до конца 2017 года получат новую форму. Все кассиры Московского метрополитена получат новую форму до к

Владельцы Айфонов не подозревают, что за ними следит «Большой брат»
Камеры iPhone тайно следят за владельцами. Сотрудник Google уличил Apple в слежке за пользователями. Эксперт из Google рассказал, как Apple следит за пользователями. В Google выяснили, что камера iPhone может следить за пользователями.

КНДР не следует испытывать терпение мирового сообщества – Трамп
Дональд Трамп посоветовал Пхеньяну не испытывать терпение мирового сообщества. Трамп выступил с крайне жестким «предупреждением» Пхеньяну. Господин Трамп призвал КНДР не испытывать его терпения. Трамп призвал к изоляции Северной Кореи.

ВКонтакте переманивает пользователей Фейсбук новыми функциями
Пользователи «ВКонтакте» смогут редактировать сообщения. Во «ВКонтакте» появилась очень полезная функция. Пользователи «ВКонтакте» теперь могут редактировать отправленные сообщения. Журналисты Apartment.Ru напоминают, что американская социальная сеть Фейсбук наоборот запретила корректировать и удаля

Меры безопасности на транспорте Москва усилит во время праздников
В Москве усилят меры безопасности с 30 декабря по 9 января. На время новогодних праздников в Москве введены усиленные меры безопасности. В Москве на время праздников усилят меры безопасности на транспорте.

Трамп готов нанести ракетный удар по российским объектам в Сирии
Американскому лидеру предложили несколько сценариев удара по Сирии. В США серьезно взвешивали силу удара по Сирии. СМИ узнали о планах Дональда Трампа нанести удар по российским силам ПВО в Сирии.

ВТБ начнет выдавать ипотеку на покупку квартиры под 7% годовых
Андрей Костин заявил, что ВТБ стремится довести ставку по ипотеке до уровня 7-8%. Глава ВТБ пообещал Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину снизить ставку по ипотеке до семи процентов годовых.

ГУ МЧС по Москве предупредило жителей столицы о снеге и гололедице
МЧС экстренно предупредило москвичей об ухудшении погоды в субботу, 22 декабря. Москвичам рекомендуют отказаться от поездок на машинах из-за снегопада. Транспортный комплекс Москвы рекомендовал автолюбителям отказаться от поездок на машинах.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: