Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-х комнатная квартира в фасадном сталинском доме, окна гостиной и кухни выходят на Кутузовский проспект с видом на Белый дом и на гостиницу Украина. Закрытый двор, видеонаблюдение в подъезде и на площадке. Общая площадь квартиры 102 кв.м., комнаты изолированные. Гостиная объединена с кухней 25 кв.м., детская комната 20 кв. м., спальня 18 кв.м., гардеробная комната 10 кв.м., коридор 20 кв.м., 2 санузла, 2 балкона. Окна квартиры выходят во двор и на улицу спальня, гардеробная комната и детская комната в тихий двор. Квартира только после качественного ремонта, пол американский орех и дуб, сантехника Devon&Devon, встроенная мебель. В шаговой доступности метро Киевская, Смоленская, ТЦ Европейский, Азбука вкуса, др. Охраняемая автостоянка. Два машиноместа. Быстрый выход на сделку, один собственник, никто не зарегистрирован. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Кутузовский пр-т дом № 1/7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кутузовский просп. 1
Семиэтажный сталинский жилой дом на Кутузовском проспекте, 1.

Кутузовский просп. 1/7 стр.1
В 1940 г. на Кутузовском просп., 1/7, стр. 1 был возведен восьмиэтажный жилой дом. Одна квартира на этаже, а из окон дома открывается шикарный вид на набережную. Также здесь находятся Ледовое Цирковое Шоу Шангри - Ла, Контент Про, мебельный салон Аркада.

Дом ночных призраков выставлен на продажу
В Лос-Анджелесе продается «кинематографический» особняк архитектора Фрэнка Ллойда Райта. «Звездная» недвижимость стала одним из героев фильмов «Бегущий по лезвию», «Дом ночных призраков», «Убийцы на замену». Общая площадь дома превышает 500 кв.м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: