Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная 4-х комнатная квартира в доме сталинской эпохи. Перекрытия железобетонные, потоки 3,0 м. В квартире 15 лет назад был сделан хороший добротный капитальный ремонт. Установлены стеклопакеты, заменены батареи, электрика, разноуровневые потолки в коридоре, полы с подогревом где плитка. На полу в комнатах и коридоре паркет. Планировка 3 изолированных спальни, гостиная с 2 окнами, кухня 11,5м2, гардеробная комната, раздельный санузел. Квартира располагается в самом дальнем крыле от Ленинградского проспекта, все окна выходят в тихий двор. Во дворе детская площадка, много зеленых насаждений вокруг. Прямая продажа, Юр и Физ свободна. Быстрый выход на сделку, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинградский пр-т дом № 77К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинградский просп. 77
По Ленинградскому проспекту, 77 находится четыре девятиэтажных жилых дома, построенных в начале шестидесятых годов прошлого столетия. На расстоянии четырех минутах ходьбы от дома расположена станция метро Сокол. Отличная инфраструктура, комфортная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: