Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1325658, Вашему вниманию предлагается отличная просторная квартира в лучшем месте в этом районе. В доме тепло зимой и прохладно летом. Толстые стены и высокие потолки радуют тишиной и уютом. Окна выходят на две стороны, и обе во двор. Дом стоит в районе с отлично развитой инфраструктурой. В 5 минутах ходьбы обустроенный лесопарк Покровское Стрешнево, с чудесным рельефом и ландшафтом, который очень подходит для занятия разнообразными видами спорта. Химкинское водохранилище с пляжем, где можно загорать и купаться. Огромный торговый центр Метрополис. Поликлиники, школы, детские сады и площадки на любой вкус. Станция метро Войковская и МЦК Балтийская. Транспортная доступность на высоте. С парковкой проблем нет. Квартира - 102 квадратных метра гармонии и ни словом больше., Москва г, Северный административный округ, Ленинградское шоссе 21, м. Войковская, 4 комн., общ. пл. 103 кв.м., жил.пл. 68 кв.м., комнаты 68, кухня 14 кв.м., 27 этаж, окна дворулица, санузел раздельный, нет, хороший ремонт, комнаты 68, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Артур
    16 июля 2011 г.

    Срочно! Свободная продажа!!! Комната 22 кв.м в 3-х комн. квартире - 3300 тыс.руб . Торг.

  • Дмитрий
    7 мая 2008 г.

    Кирпичный дом сталинской постройки. Шикарные большие комнаты, большие кухни и ванные, но в 2-комнатных квартирах есть такой нюанс, люк мусоропровода находится на кухне, и если его не замуровать, то есть шанс, что вы будете вечно бороться с тараканами. Уютный двор-"колодец" который защищает внутреннее пространство от шума с "Ленинградки". При входе в подъезд появляется ощущение, что дом действительно старый, выражается это в полустертых и сточенных временем ступенях лестниц, перилах с деревянными накладками, а так же специфическим запахом "дряхлости". А вообще дом, очень хорош.

Ленинградское шоссе, дом 21

Ленинградское шоссе 21
Дом на 212 квартир находится по адресу Ленинградское шоссе 21. Кирпичное восьмиэтажное здание возведено в 1940 году. От сталинки до метро Войковская дорога займет порядка четырех минут пешком. Рядом инфраструктура, отличная транспортная развязка.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: