Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Отреставрированный сталинский дом 1934 года постройки (капитальный ремонт производился в 1994 году). Перекрытия ЖБ. Огороженная территория, круглосуточная охрана, входвъезд строго по пропускам, есть услуга консьержа (встречает в аэропорту, отгоняет машину помыть, починить и т.д.) Зарезервированное машиноместо во дворе (можно взять еще). Есть зона отдыха во дворе беседка, мангал, детская площадка), место для хранения велосипедов, колясок и т.д. Лифт. 2 квартиры на этаже. Планировка прихожая с холлом, кухня, гостиная, 3 спальникомнаты свободного назначения (две с балконом), гардеробная зона. Санузел совмещенный (большой с ванной) + 1 гостевой санузел при входе + кладовая комната. Окна на три стороны, потолки 3,20 м. Только что сделан качественный капитальный ремонт квартиры, включающий в себя замену бетонной стяжки на полу, сделаны новые наливные немецкие полы, дубовая паркетная доска. Установлены дорогие 4-х слойные стеклопакеты с термо и шумоизоляцией. Стены и потолки все снято до кирпича, сделано в 3 слоя с армирующими сетками, готовы под покраску или под обои. Полная замена всей электрики от входного щитка на лестнице (провода, автоматика, слаботочная проводка, интернет, кабельное ТВ, и т.д.), все комплектующие европейские. В санузлах заменены все трубы, сделана защита от протечек. На кухне, в санузлах и в кладовой - новая качественная плитка с подогревом. Двери новые, часть после реновации. Плита электрическая. Небольшие коммунальные платежи. Свободная продажа, торг + в подарок дизайн-проект от хорошего дизайнера., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Новикова ул. дом № 12k1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Новикова 12
Адрес: Маршала Новикова 12. Маршала Новикова 12 - элитный клубный дом, выстроенный в 1934 году. В 1995 году дом на Маршала Новикова 12 прошел полную реконструкцию с отселением. Дом Маршала Новикова 12 расположен на охраняемой территории, ведется видеонаблюдение, есть паркинг.

Каталония провозгласила независимость
Парламент Каталонии одобрил резолюцию о провозглашении независимости. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в пятницу, 27 октября 2017 г. За независимость Каталонии от Испании проголосовали 72 депутата парламента, 10 депутатов парламента Каталонии проголосовали простив, еще 2 не голосовали.

Как Михаил Ефремов стал предателем Родины
Михаила Ефремова предложили лишить звания «заслуженного артиста России» после того, как он дал интервью украинской радиостанции. В ГД РФ прокомментировали идею лишить Ефремова звания и напомнили, за что он его получил.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: