Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается просторная, светлая 4-х комн.квартира. В квартире очень тихо, все окна выходят во двор, и только одно выходит в сторону Живописного моста. По планировке кухня-гостиная с выходом на лоджию (30,7 кв м), 3 изолированные спальни(12-18,3-17,5 кв м ),просторная прихожая с коридором( 32 кв м), две застекленные лоджии с тёплыми полами, гардеробная(можно переоборудовать как второй су,вторая мокрая точка по плану там есть и все выводы). В квартире выполнена отделка в классическом стиле, встроенная кухня, качественная сантехника, Дополнительные места для хранения вне квартиры(кладовая). Окна выходят во двор, очень тихо. В непосредственной близости - дсад, гимназия, школа, поликлиники, магазины, банки и т.д. В непосредственной близости Серебряный бор в 5 минутах ходьбы, удобная трансп. развязка, интеллигентные соседи, домофон.Консьерж. Один собственник. Потолки до 3,2 м, Собственность более 3-х лет. Никто не прописан. Богатая инфраструктура района( гимнизия 1517, детский сад,магазины, банки,музыкальная школа, различные сферы услуг). Паркинг во дворе или арендовать подземный рядом или выкупить. Оперативный показ., комнаты 80, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: