Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается просторная, светлая 4-х комн.квартира. В квартире очень тихо, все окна выходят во двор, только одно выходит в сторону Живописного моста. По планировке кухня-гостиная с выходом на лоджию (30,7 кв м), 3 изолированные спальни(12-18,3-17,5 кв м ),просторная прихожая с коридором( 32 кв м), две застекленные лоджии с тёплыми полами, гардеробная(можно переоборудовать как второй су,вторая мокрая точка по плану там есть и все выводы). В квартире выполнена отделка в классическом стиле, встроенная кухня, качественная сантехника, Дополнительные места для хранения вне квартиры(кладовая). Окна выходят во двор, очень тихо. В непосредственной близости - дсад, гимназия, школа, поликлиники, магазины, банки и т.д. В непосредственной близости Серебряный бор в 5 минутах ходьбы, удобная трансп. развязка, интеллигентные соседи, домофон, 3 машино-места в гаражном комплексе (рядом).Консьерж. Один собственник. Потолки до 3,2 м, Собственность более 3-х лет. Богатая инфраструктура района( гимнизия 1517, детский сад,магазины, банки,музыкальная школа, различные сферы услуг).Консьрж., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Жукова пр-т дом № 68К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Жукова дом 68
Современный монолитно-кирпичный 17-этажный дом. Рядом Серебряный бор. Ближайшее метро "Полежаевская" и "Октябрьское поле". Прекрасные виды из окон, красивый ухоженный двор. Паркинг для автомобилей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: