Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Прекрасная 4-х комнатная квартира 162,1 кв.м с шикарным ремонтом на 4-ом этаже 9-ти этажной секции кирпичного элитного дома, индивидуальный проект. Удачное расположение дома в тихом квартале и близким выездом на Третье транспортное кольцо. Метро Дубровка в 450 метрах, станция Дубровка ЦТК в 200 метрах. Закрытая ухоженная дворовая территория, въезд через шлагбаум, закреплены 2 машиноместа. В квартире выполнен качественный ремонт из дорогих материалов, паркетная доска, импортная плитка - полы с подогревом, двухуровневые потолки с элементами подсветки, элитная сан и кухонная техника. Все комнаты изолированные, оснащены кондиционерами, две утепленные лоджии, ванная с гидромассажем и второй санузел с душевой кабиной. Закрытый межквартирный холл на 3 квартиры с просторными шкафами. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре. 36,0 млн. руб., окна во двор, евроремонт, парковка закрепленное место, территория огороженная, лифт груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машиностроения 2-я ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Как проходят выборы президента Словении
В Словении проходит первый тур голосования на выборах президента. В Словении стартовало голосование на выборах президента. Президентские выборы проходят сегодня в Словении.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: