Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается четырехкомнатная квартира в монолитном доме, построенном по индивидуальному проекту в 2001г. в 10 мин. транспортом от метро. Дом отлично расположен с точки зрения транспортной доступности удобный выезд на ул. Большая Академическая по которой можно поехать в направлении Дмитровского шоссе, а также в сторону Ленинградского шоссе, района Щукино, проспекта Маршала Жукова и Рублевского шоссе, а также близость парка им. К.А.Тимирязева на территории которого, расположен Большой Садовый пруд с пляжем и стадионом Наука. Благоустроенный двор, чистый подъезд, консъерж. Хорошее жилое состояние, пол паркет и плитка, окна стеклопакеты, встроенная мебель и кухня. Функциональная изолированная планировка 3 спальни 16+20+22 кв.м, гостиная 40 кв.м, прачечная 10 кв.м, 2 лоджии застеклены, 2 су в плитке до потолка. Окна на две стороны в сторону парка, пруда, Москву-Сити, Останкинскую телебашню. Собственность на основании ДКП 2002г., свободная продажа. 1459814 69, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Михалковская ул. дом № 1/51 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

На крыше строящейся станции метро «ЦСКА» разобьют сквер – заммэра
На крыше станции метро «ЦСКА» планируют оборудовать сквер. На крыше станции метро «ЦСКА» появится сквер в Москве. Об этом заявил господин Хуснуллин. Сквер на кровле строящейся станции метро «ЦСКА». На крыше станции метро «ЦСКА» разобьют сквер.

Карякин: «Я в команде Путина»
Шахматист Карякин присоединился к движению Putin Team. Карякин вступил в Putin Team. Российский шахматист Карякин присоединился к движению Putin Team: «Всегда открыто поддерживал Владимира Путина, но теперь, наконец, могу сделать это официально. Putin Team. Я в команде».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: