Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Ипотека и рассрочка от "ГЛОБЭКСБАНКа". Предлагается к продаже квартира в "Sky House" на 13 этаже 139.90 кв.м. в 2-ом корпусе. "Sky House"- жилой комплекс класса Премиум. Жилой комплекс расположен на улице Мытная район Якиманка, владение 40-44 вблизи станции метро Октябрьская. Sky House это многофункциональный комплекс, состоящий из 4 жилых корпусов переменной этажности (29 этажей и 22 этажа) и отдельно стоящего 9-этажного офисного здания. В комплексе находятся подземная и наземная парковки, спортивный клуб с размещением детско-юношеской спортивной школы, саун, бассейна, тренажерных залов, spa-центр, торговые галереи, благоустроенная детская игровая площадка и даже футбольное поле. Планируется эксклюзивный ландшафтный дизайн и садовая архитектура. Комплекс будет обслуживаться собственной службой эксплуатации. Квартал находится в окружении памятников архитектуры, музеев и модных ресторанов. Неподалеку ЦПКиО им. Горького и Нескучный сад. Ввод в эксплуатацию 3 кв. 2017. Номер объекта 1547411131, новостройка, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Надежда
    24 ноября 2008 г.

    Судя по информации в прессе строительство должно было начаться чуть ли не в 2007г. сейчас конец 2008 а там тихо, Неужели в Москве такой дорогой воздух!

Sky House. ЖК.
Современный жилой комплекс бизнес-класса «Sky House» расположен в весьма престижном и красивом  месте – в центре Москвы, всего в нескольких минутах езды на автомобиле от Кремля. В близости от Sky House расположены сразу две станции московского метрополите

Девелопер Москва-Сити застроит Якиманку
Новый жилой комплекс «Скай Хаус» в ЦАО (район Якиманка), на ул. Мытной, 40-44, представляет собой многосекционную новостройку высотой 22-29 этажей. Площадь квартир в ЖК от 55 до 183 кв. м, высота потолков 3,1 м. Всего в комплексе 539 квартир, на верхних этажах расположены видовые квартиры.

Главный есаул страны попал в ДТП
Из-за недоработки коммунальных служб Газманов попал в серьезное ДТП. Олег Газманов попал в ДТП из-за огромных ям на трассе под Пермью. Артист Олег Газманов попал в аварию в Пермском крае.

С 2018 года порядок диспансеризации станет более таргетным
Минздрав ввел новые правила диспансеризации населения. Глава Минздрава сообщила об изменениях в диспансеризации с 1 января 2018 года. Скворцова рассказала об изменениях в диспансеризации. Глава Минздрава рассказала о новой схеме диспансеризации населения.

Арестован мужчина, бросивший в Трампа пачку российских флажков
Полиция арестовала бросившего в Трампа российские флаги активиста. Дональда Трампа забросали российскими флажками в здании Конгресса. Протестующий бросил в Трампа несколько флагов РФ перед его встречей с республиканцами.

Вывезли военное имущество с территории ВСУ в Одессе
В Одессе 40 человек в балаклавах вывезли военное имущество из части террористов ВСУ. «Представители ТРЦ» в балаклавах ограбили войсковую часть ВСУ в Одессе.

Северная Корея готова к переговорам с США по вопросам безопасности
Эксперт о позиции КНДР по переговорам – «у этой страны нет союзников». В Госдуме рассказали, что КНДР готова к переговорам с США. Пхеньян пойдет на переговоры с США при условии признания КНДР ядерной державой. Казбек Тайсаев сказал, что единственная страна к которой, на мой взгляд, еще есть доверие

Sky House
Жилой комплекс премиум-класса Sky House построен компанией MOS CITY GROUP в районе Якиманка, недалеко от Садового кольца по адресу: улица Мытная, владение 40-44. Комплекс располагается на участке 3,39 га, общая площадь самого объекта составляет более 145 000 кв. м, жилая площадь – 61 500 кв. м, площ

Режиссер Светлана Баскова попала в ДТП на Лужнецкой эстакаде в Москве
У нее сломаны два ребра. Баскова чувствует себя удовлетворительно. Однако врачи пока не могут выписать ее из больницы. Режиссер Светлана Баскова и создательница «Зеленого слоника» пострадала в ДТП в Москве.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: