Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID в ИМЛС 9010849 На продажу предлагается четырехкомнатная квартира с изолированными комнатами. Санузел в квартире раздельный, установлены пластиковые стеклопакеты. Балконы в гостевой и спальной комнатах остеклены. В гостиной 2 больших окна. Высота потолков 2,8 метра. На полу ламинат. Планировка квартиры устроена таким образом, что Вы можете дать волю своей фантазии в ее переоборудовании. Удобство транспортной доступности до станции метро нагорная 10-15 минут ходьбы пешком; рядом с домом расположены 3 автобусные остановки ("Севастопольский проспект, 22", "Поликлиника", "Школа-интернат №60"); на автомобиле удобный выезд на ТТК, Варшавское и Каширское шоссе; 10-15 минут и Вы уже в центре города. В шаговой доступности находятся магазины, поликлиника, аптеки, школы и детские сады, МФЦ. Все для Вашего комфортного проживания. Собственники 2 взрослых. Легкая альтернатива., окна во двор, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Нагорная ул. дом № 24К10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Нагорная 24
В конце 1950-х на улице Нагорная, 24 выстроен ряд пятиэтажных кирпичных домов. Тихий и зеленый район, развитая инфраструктура, удобные подъездные пути со станций метро Академическая, Нагатинская и Нагорная.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: