Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с современным, дизайнерским, качественным ремонтом в новом и знаменитом ЖК "Wellton Park" Подземный паркинг. Огороженная территория. Зеленые, ухоженные, благоустроенные дворы. Современные, дизайнерские входные группы, колясочные. Прогулочные зоны. Развитая инфраструктура, школы, садики, кафе, детские центры и т.д. Очень удобная транспортная доступность. Рядом удобные транспортные развязки. В квартире современная, продуманная планировка. Планировка узаконена! Всего 4 комнаты одна комната совмещена с кухней (кухня-гостиная) и три отдельные комнаты (спальня с гардеробной и су), детская и кабинет со спальным местом (кабинет возможно переоборудовать еще в одну детскую). Всего 3 совмещенных су первый с ванной, второй с душевой кабинкой и третий с постирочной. Кондиционер. Есть машино-место в подземном паркинге. Возможна продажа мм вместе с квартирой, но цена оговаривается отдельно.В собственности более трех лет!, территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Народного Ополчения ул. дом № 11 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Автобус сгорел на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге
В автобусе на Васильевском сгорели документы и вещи детей из Барнаула. Пассажирский автобус загорелся на Биржевой площади. На Стрелке Васильевского острова сгорел автобус. Пожарные обследуют крышу здания Института высокомолекулярных соединений.

Московских водителей попросили пересесть на общественный транспорт
Транспортный комплекс Москвы рекомендовал водителям отказаться от поездок на автомобилях из-за снегопада. Московских автомобилистов попросили пересесть на общественный транспорт из-за снегопада.

«От угрозы со стороны Ирана»: американцы разместят ПРО в Германии
США думают над размещением в ФРГ системы ПРО THAAD. ФРГ обсуждает с США размещение в стране ПРО THAAD. Соединенные Штаты Америки могут развернуть в Германии систему противоракетной обороны.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: