Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Полная сумма в ДКП. В квартире Кухня-Столовая 20 метров с балконом, Гостиная 20 метров, Спальня с большой лоджией, Гардеробная комната 7 метров, Две детские комнаты 15 и 10,2 метров, Два санузла, Тёплые полы. Квартира-распашонка. Дом находится во дворе. В пешей доступности (5 минут пешком) Тропаревский лесопарк с прудами, спортивными площадками, тренажёрами, прогулочными дорожками и детскими площадками, а так же Воронцовский парк - замечательное место отдыха для взрослых и детей. ТЦ РИО, много продуктовых и хоз. магазинов, поликлиники. В шаговой доступности детские сады и школы, в районе большое количество детских образовательных центров и секций по интересам, в том числе и спортивных. Во дворе подземный многоуровневый гараж. В подъезде- консьерж. Три лифта. Три квартиры на этаже, холл закрыт. Нестандартная архитектурная планировка для домов серии КОПЭ. Квартира теплая, не торцевая. Полы плитка + дубовый паркет ( Финский ). Двойные потолки с подсветкой. Натуральная гипсовая лепнина. Стены и потолки выровнены и покрашены. Прозрачные в юридическом отношении документы. Один взрослый собственник, проживающий в квартире с момента постройки дома., комнаты 20-20-15-10.2, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Обручева ул. дом № 15К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Пожар произошел на стройке на улице Обручева
Спасатели ликвидировали загорание строительных лесов в Москве. Пожар на стройке в ЮЗАО Москвы ликвидирован. Строительные леса загорелись в здании на юго-западе столицы. Из здания было эвакуировано 48 строителей. Общая площадь возгорания составила 50 кв. м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: