Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 741 Элитная квартира, площадью 154 кв. м, расположена на 4 этаже в шестиэтажном престижном доме в самом центре Москвы. Грамотное распределение пространства просторная гостиная с кухонной зоной, 3 спальни, 2 санузла. Окна квартиры выходят на 2 стороны. на ХХС и в тихий уютный двор. Высота потолков 3,75 м. Эта квартира находится в Доходном Доме Купца Филатова, известном как Дом с рюмкой. Особого внимания заслуживают оригинальные декоративные элементы отделки фасада дома. iцианd httpswww.cian.rusaleflat165297470, окна во двор и на улицу, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Остоженка ул. дом № 3/14 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Остоженка 3
Остоженка 3. Четырехэтажный дом, построен в 1904 году,  архитектором Нирнзее. В 1909 году, справа от этого дома был построен доходный дом купца Я. М. Филатова, но уже архитектором Валентином Евгеньевичем Дубовским. Построен по заказу купца Муравьева С.В. Знаменит перевернутой рюмкой н

Доходный дом Я.М.Филатова 1907 - 1909 гг., арх. В.С.Дубовской
Наименование объекта - Доходный дом Я.М.Филатова 1907 - 1909 гг., арх. В.С.ДубовскойИсторическая территория - Земляной городКатегория историко-культурного значения - категория не устанавливаетсяОхранный статус объекта - заявленный объектОбщий адрес - Остоженка улица, д. 3/14

Остоженка ул., д-3/14
4-ком. квартира общей площадью 155 кв.м., на 4 этаже 6 этажного дома (знаменитый доходный дом купца Филатова).В квартире евроремонт, высокие потолки, вид на "Храм Христа Спасителя".Видеонаблюдение.Стоимость квартиры 2,600,000 $. Контактный телефон: 8(499)250-68-86.

Остоженка ул., дом 3

Квартиры на Остоженке
Исторический центр Москвы, район Золотой Мили, в трех минутах ходьбы от станции метро Кропоткинская, продается пятикомнатная квартира с авторским дизайном на 3-м этаже семиэтажного дома - реконструированный особняк начала ХХ века. Также известен как

Поздравительную телеграмму Путин направил Нурсултану Назарбаеву
Владимир Владимирович Путин поздравил Назарбаева с 25-летием дипломатических отношений России и Казахстана. Господин Путин поздравил Назарбаева с юбилеем в отношениях России и Казахстана. Путин: «политический диалог между Россией и Казахстаном динамично развивается».

Первый участок ТПК будет открыт для движения с пассажирами в декабре
Власти Москвы анонсировали запуск второй кольцевой линии метро. Хуснуллин сравнил по значимости ТПК с Московским центральным кольцом. Первый участок Третьего пересадочного контура в Москве запустят в декабре. Территорию вокруг будущих станций первого участка ТПК метро полностью благоустроят летом 20

Шувалов дал оценку изменениям ПДД
Автоэксперт об изменениях в ПДД: на адаптацию у водителей уйдет до пяти месяцев. Что нужно знать о новых правилах проезда перекрестков. «Приоритет круга» поможет водителям адаптироваться к стандартам ЕС.

С ремонтом на метро Спортивная связаны Очереди на выход со стадиона
Давка в «Лужниках» возникла из-за ремонта на станции метро «Спортивная». Проблемы с выходом болельщиков со стадиона «Лужники» объяснили ремонтом метро. В ГУ МВД Москвы назвали причину поэтапного освобождения трибун «Лужников».

Испания обеспечит Пучдемону теплый прием
В МВД Испании рассказали об условиях заключения Пучдемона в случае экстрадиции. Испанские СМИ сообщили, что К.Пучдемону предложили выбор между одиночной и общей камерой в случае экстрадиции.

В Хамовниках появится памятник Ивану Тургеневу
Писатель Иван Тургенев будет изображен в тридцатилетнем возрасте, когда он посещал Москву и останавливался в доме своей матери на Остоженке. Автором проекта станет народный художник России Сергей Казанцев.

Памятник заслуженному тренеру СССР А.Тарасову появится в Москве
Специалисты определили место для установки памятника Анатолию Тарасову. Комиссия при Мосгордуме одобрила идею установки памятника тренеру Тарасову на Ходынке. Комиссия по монументальному искусству поддержала установку памятника А.Тарасову у «Мегаспорта».

Сергей Собянин: «Москва постоянно требует внимания и заботы»
Объемы ремонтных работ в Москве в последние годы увеличены в 10 раз. Сергей Собянин заявил о десятикратном увеличении объемов ремонтных работ в городе. Об этом мэр столицы сказал, инспектируя ход реставрации Большого Москворецкого моста.

Джо Ди Мессина выставит свой дом в Бруксе на продажу за 3 млн долларов
Звезда кантри-музыки Джо Ди Мессина продает свой дом, построенный по индивидуальному проекту в 2016 году в Бруксе, штат Джорджия, за 3 миллиона долларов. Дом площадью 464 кв. м. оформлен в современном фермерском стиле и располагает шестью спальнями, четырьмя полноценными ванными комнатами. Он распол

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: