Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается двухуровневая 4-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом с использованием высококачественных материалов. На 1 этаже расположена просторная гостиная, кухня-столовая, детская комната, гардеробная, гостевой су. На 2 этаже спальня, кабинет, ванная комната, гардеробная. В спальне действующий камин. Окна выходят на улицу и в тихий двор. Квартира полностью меблирована. Дом с охраняемой территорией, с подземным паркингом. На территории жилого комплекса есть оборудованная детская площадка. Номер объекта 1544634180, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Овчинниковский Большой пер. дом № 20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мечта москвича. Жилой комплекс.
Жилой комплекс «Мечта москвича» представляет собой реконструированные по индивидуальному проекту здания, являющиеся частью исторического ансамбля зданий-памятников архитектуры. Четырехэтажный дом с мансардой и трехэтажный дом построен в русском стиле. Квартиры жилого комплекса (

Клубный дом Первой Гильдии.
Элитный Клубный дом Первой Гильдии, расположенный в историческом центре Москвы, великолепно вписался в исторический ансамбль зданий Замоскворечья, которые являются памятником архитектуры.   Здание представляет собой 4-этажный дом с мансардой, выстроенный в русском стил

Пена
Мединского не лишили ученой степени. Господин Мединский заявил о рекомендации ВАК не лишать его ученой степени. Президиум ВАК счел несостоятельными претензии к диссертации Мединского. В свою очередь Владимир Мединский пообещал издать избраные места своей диссертации.

3417 россиян назвали преступниками
Кремль усомнился в достоверности доклада Soufan Group от 25 октября о воюющих в ИГ россиянах. В Кремле назвали преступниками россиян, воюющих в Сирии на стороне ИГ. Справка Apartment.Ru: ИГ – запрещенная организация в РФ.

Кремль обсуждает возможность переноса ежегодного послания президента
СМИ сообщили о планах Кремля перенести президентское послание на 2018 год. Послание Федеральному собранию должно стать частью президентской кампании Путина. В Кремле задумались о переносе президентского послания на 2018 год.

Овчинниковский Большой пер., дом 20

Москва подготовила 40 дополнительных автобусов из-за погодных условий
Дополнительные автобусы пустят в Москве из-за непогоды. Мосгортранс запустит дополнительные автобусы по трамвайным маршрутам. Из-за снегопада в Москве на маршруты выйдут дополнительные автобусы.

ДТП на Кутузовском проспекте: разбились 5 машин, пострадали 2 человека
На Кутузовском проспекте столкнулись пять автомобилей. В Москве произошло массовое ДТП. Два человека пострадали в ДТП с участием пяти автомобилей на западе Москвы. В ДТП на Кутузовском проспекте пострадали 2 человека.ы

Элементы ливневой канализации обновят во всех столичных округах
До конца 2018 года Мосводосток заменит около 10 тыс смотровых колодцев. Десять тысяч смотровых колодцев и две тысячи люков заменят по всему городу.

В ночь на 15 мая начала подниматься вода в Табаге – на 20-25 см в час
Ситуация складывается тревожная. Режим ЧС муниципального характера ввели в Якутске из-за непростой паводковой ситуации. Об этом заявил глава Якутска Айсен Николаев.

Два села на юге ДНР обесточены в результате обстрела со стороны ВСУ
В ДНР сообщили об обстреле со стороны украинских силовиков на юге республики. ВСУ обстреляли из тяжёлой артиллерии юг ДНР.

Московская реставрация – 2018
В Государственном академическом театре имени Моссовета прошла торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Московская реставрация». Павильон «Космос» на ВДНХ и Малый театр стали лучшими объектами конкурса «Московская реставрация». Сергей Семенович Собянин наградил лауреатов конк

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: