Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается к продаже 4-х (3-х)комнатная квартира общей площадью 78 кв.м. на Старом Арбате, Плотников переулок, д. 68, 15 этажного дома.Исторический и культурный центр Москвы, самый престижный район. Тихое место, в пешей доступности от Храма Христа Спасителя и Кремля, станций метро Кропоткинская, Смоленская, Парк Культуры (6-10 минут). Квартира находится в бельэтаже. Фасадный дом дореволюционной постройки 1909 года в стиле классицизм с красивой лепниной (архитектор Г. К. Олтражевский) (ранее доходный дом). Дом после капитальной реконструкции. Жб перекрытия, потолки 4 метра, толщина стен - более 1 метра, окна на две стороны (кухня-столовая и спальня во двор, гостиная и вторая спальня на улицу), 2 санузла с полноценной ванной, большие пластиковые окна – по 2-3 в каждой комнате.Под чистовую отделку.Огороженный двор, есть возможность сделать отдельный вход. Идеально подходит как для офиса, так и для постоянного проживания (вся инфраструктура в шаговой доступности (в т.ч. несколько детских садов и школ). Собственность более 3 лет. Альтернатива подобрана. 26 млн. Торг, комнаты 42, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, альтернатива, купляпродажа, год вступления 1999 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плотников пер. дом № 6/8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Плотников пер. 6
Доходный дом построили в 1909 г. (арх. Г. К. Олтражевский).   В 1920-1930-х гг. здесь жил Н. М. Кижнер, один из организаторов советской анилинокрасочной промышленности.   Адрес: Плотников пер., 6.

Плотников пер., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: