Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
На продажу предлагается просторная трёхкомнатная квартира общей площадью 175 м. Квартира свободной планировки - количество несущих стен сведено к минимуму. Вы сможете обустроить жильё согласно своим вкусам, основываясь только на своих предпочтениях. Варианты функционального планировочного решения - кухня-столовая-гостиная, три изолированные спальные комнаты, гардеробнаяхозяйственное помещение, холл, три санузла; - кухня-столовая, гостиная, три изолированные спальные комнаты, гардеробнаяхозяйственное помещение, холл, три санузла. В квартире шесть окон одно - с панорамным остеклением, два - с выходом на балкон. Техническое обслуживание - вытяжная система вентиляции; - самостоятельное кондиционирование; - автономное горячее водоснабжение и теплоснабжение; - источник бесперебойного питания; - система пожаротушения, оповещения и дымоудаления. Для Вашего комфорта, все стояки ХВС и ГВС, а также все счётчики вынесены в межквартирные холлы. В каждой секции установлены высокоскоростные бесшумные лифты OTIS; спускаются на все уровни паркинга. Двухуровневый подземный паркинг рассчитан на 524 мм. Гостевой паркинг находится по периметру комплекса. В подъездах предусмотрен консьерж сервис с зоной отдыха для жителей комплекса и гостей. Придомовая территория находится под круглосуточным видеонаблюдением и патрулируется ЧОП. Монолитный каркас здания облицован вентилируемым керамогранитным фасадом, оптимально поддерживающим микроклимат в доме. Район имеет свою сложившуюся инфраструктуру. В непосредственной близости находятся киноклуб "Эльдар", ТЦ "РИО", частные и муниципальные детские сады, образовательные учреждения, престижные ВУЗы Москвы - МГИМО, РУДН, РАНХиГС, АТИСО, МИРЭА, поликлиники, супермаркет, салоны красоты. Удобный выезд на Ленинский проспект, соседство с улицей Профсоюзная, проспектом Вернадского, существенно облегчают варианты проезда в центр и область. Расстояние до Кремля 13 км, до ТТК 7 км, до Садового кольца 10 км, до аэропорта Внуково 17 км. Благоприятную эко, комнаты 19.78-19.6-16.96-39.94, требуется ремонт, парковка подземная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 103 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трамп пригрозил Северной Корее «одной вещью»
Трамп дал четко понять, какие угрозы должны оставить КНДР. Дональд Трамп заявил, что в отношении КНДР сработает «только одно». Президент США написал в своем Твиттере, что в отношении КНДР «сработает только одна вещь».

Матвиенко рассчитывает, что обе Кореи сядут за стол переговоров
Валентина Матвиенко рассмотрит возможность визита в Южную Корею в 2018 году. Матвиенко на встрече с депутатами КНДР попытается пригласить их к диалогу с Южной Кореей. Матвиенко предложила организовать встречу Южной Кореи и КНДР на полях МПС.

В Финляндии пассажирский поезд врезался в военный броневик
БТР столкнулся с пассажирским поездом в Финляндии, погибли люди. Пассажирский поезд столкнулся с военным грузовиком в Финляндии. При столкновении поезда с БТР в Финляндии погибли три человека.

США начинают учения стратегических ядерных сил Global Thunder
В Соединенных Штатах Америки стартовали учения «Глобальный гром». Пентагон сообщил о начале учений стратегических ядерных сил. США предупредили Россию о начале учений стратегических ядерных сил.

Эмеральд
Жилой комплекс «Эмеральд» — это четырёхсекционный элитный дом высотой от 21 до 32 этажей, построенный компанией «Главмосстрой» на Ленинском проспекте, рядом с Воронцовским парком и Юго-Западным лесопарком. Ленинский проспект — это крупная транспортная магистраль, позволяющая достаточно быстро добрат

6 мая в Москве будет от 24 до 26 градусов тепла
Температура воздуха в Москве поднимется до 26 градусов в понедельник, 6 мая. В ночь с понедельника на вторник температура составит не более тринадцати градусов тепла. По данным Гидрометцентра РФ, в первый рабочий день на этой неделе ожидается переменная облачность, без осадков. Скорость ветра 5-10 м

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: