Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Не упустите возможность купить уникальную двухуровневую квартиру в сталинском доме. Прямой представитель собственника. Всегда лучшая цена. В этой квартире Вы будете чувствовать себя уютно, словно находитесь в загородном доме. Все документы согласованы, проходят любые проверки. Перекрытия в доме жб. Высокие потолки, великолепный вид из окон на наш прекрасный город. Площадь квартиры 208,7 кв.м. 4 спальных комнаты. На первом уровне расположена кухня-гостиная 25 кв.м., большая ванная комната 10 кв.м. и две спальных комнаты по 19 и 17 кв.м. На втором уровне расположены просторный холл 38 кв.м., вторая кухня с барной стойкой, сигарная комнатарабочий кабинет 25 кв.м. с выходом на Зимний сад 14 кв.м., две спальных комнаты 21 и 18 кв.м., ванная комната с душевой кабиной и большая гардеробная 12 кв.м. Планировка квартиры отвечает любым запросам. Окна кухни и лоджии выходят во двор, окна комнат выходят в сторону МТИ и гостиницы Спутник. Квартира очень тихая. Ремонт в квартире делали сравнительно давно, прекрасно понимаем, что квартира требует обновления. ТОРГ обсудим после просмотра. Квартиру продаем исключительно по семейным обстоятельствам. У дома великолепное расположение, замечательная транспортная доступность. Близость ко всем основным магистралям. В непосредственной близости от дома расположена набережная Москва-реки, стадион Лужники, МГУ и иные ведущие ВУЗЫ страны. Звоните в любое время. Быстрый показ и быстрый выход на сделку. Альтернатива уже подобрана., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 40 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 40
В районе Гагаринский Юго-Западного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» расположен девятиэтажный двенадцатиподъездный кирпичный жилой дом, постройки 1959 года, возведенный по индивидуальный проект. Здание расположено на первой линии домов (Ленинский просп. 40).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: