Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем к продаже уникальную квартиру c мансардой в сталинском доме. Общая площадь 208,7 кв.м. Расположение дома невероятно удобное в пешей доступности находятся Смотровая площадка, Нескучный сад, Воробьевский пруд. Рядом с домом несколько школ, гимназия, два лицея, детские сады. Дом расположен на первой линии Ленинского проспекта. На автомобиле Вы быстро доедете до МГУ (3-5 минут), 7 минут до Кремля, удобное расположение относительно всех основных магистралей. На первом этаже расположены кухня-гостиная, две спальных комнаты и ванная комната. Второй этаж две спальных комнаты, гардеробная, сигарная комната и зимний сад. Уют на втором этаже создает действующий камин и великолепный вид из зимнего сада на МГУ. Все документы согласованы во всех инстанциях, перепланировка узаконена, получено Свидетельство и техническая документация на двухуровневую квартиру, общей площадью 208,7 кв.м. Еще одним значительным плюсом является то, что квартира расположена в самом дальнем подъезде по отношению к Ленинскому проспекту, окна выходят в тихий двор, благодаря чему в квартире даже при открытых окнах всегда тихо. В этой квартире Вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Звоните и Вы получите ответы на все вопросы по этой квартире, окна во двор и на улицу, альтернатива, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 40 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 40
В районе Гагаринский Юго-Западного округа Москвы, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Ленинский проспект» расположен девятиэтажный двенадцатиподъездный кирпичный жилой дом, постройки 1959 года, возведенный по индивидуальный проект. Здание расположено на первой линии домов (Ленинский просп. 40).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: