Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается просторная квартира с тремя изолированными спальными комнатами общей площадью 101,6кв.м. Большая кухня-гостиная 45кв.м. Интересное дизайнерское решение с раздвижными стенами, позволят объединить обеденную зону с гостевой спальней. Вся необходимая бытовая техника, встроенная кухня с духовым шкафом, варочной панелью и посудомоечной машиной Electrolux. Большая меблированная ванная комната, дополнительно установлен автономный котел водонагреватель на 100л. Высота потолков 3 метра, окна выходят на три стороны света с видом на сосны и парковую зону. Дом 2006 года постройки, расположен в живописном пригороде Пушкино. Рядом с домом детский сад, школа, храм и воскресная школа. В пешей доступности супермаркет и все необходимые магазины, фермерские продукты. В 10 минутах езды немецкий гипермаркет Globus, супермаркет строительных материалов Leroy Merlin и спортивный магазин Decathlon. Удобный подъезд минуя заезд в город Пушкино. 50 минут до метро ВДНХ на 417 автобусе, остановка в трех минутах ходьбы. 15 минут до жд станции Пушкино, откуда ходит Спутник до метро Комсомольская. На автомобиле по Новому Ярославскому шоссе 30 минут до Москвы. Два машиноместа на охраняемой парковке под окном. Документы готовы для сделки. Многодетным специальный бонус. Звоните., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Мира пр-т дом № 114 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Мира просп. 114
Девятиэтажный кирпичный 1962 года постройки, всего 48 квартир, есть консьерж. В шаговой доступности находятся вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. Адрес: Мира просп. 114.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: