Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная и светлая квартира после капитального ремонта. Просторная кухня - столовая - гостиная 26 кв.м. оборудованная всей бытовой техникой (посудомоечная машина Bosch, стиральная машина Bosch, вытяжка, электрическая варочная панель Bosch, духовой шкаф Bosch, два холодильника Liebherr с морозильными камерами.) При входе два вместительных шкафа. Гостевой туалет и полноценная ванная комната с окном) Установлен газовый бойлер Bosch. Полы с подогревом. Master bedroom с большой вместительной гардеробной, благодаря оригинальному зеркальному решению, комната визуально кажется еще больше. Две детских комнаты. Одна просторная с большой игровой зоной, письменным столом и шкафом. Вторая более компактная, в которой разметались шкаф, кровать и комод с телевизором. В квартире установлены современные кондиционеры с системой очистки и подогрева воздуха Daikin. Квартира свежая после ремонта. Перекрытия в доме смешанные, в квартире укрепления железными лагами (в соответствии с планом реставрационных работ Мосниипроект в 2016 году), окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рождественский бул. дом № 5/7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рождественский бульв., дом 5

Рождественский бул. 5-7
Жилой дом построен в 1934 году (арх. Л. Чериковер, Н. Арбузников). Здание находится на крутом рельефе и является представителем эпохи конструктивизма (Рождественский бул. 5 / Печатников пер. 7 стр. 1).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: