Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается стильная 4-комнатная квартира с уникальной планировкой, с новой эксклюзивной мебелью, встроенной кухней и гардеробной, а также в одном из санузлов большое джакузи! Серия П-44Т. В квартире застекленная лоджия, пластиковые окна, 2 санузла. Лифт Грузовой, пассажирский. В подъезде есть консьерж. 15 минут до станций метро Щелковская, Первомайская, Измайловская, Черкизовская. Недалеко Измайловский парк, Детский Центр творчества им. А.В. Косарева, спортивные комплексы "Локомотив", "Трудовые резервы". Во дворе школа, которая входит в ТОП-50 по России с языковым уклоном. 1 взрослый собственник с 2001 года. 147294 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Щелковское ш. дом № 26К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Щелковское шоссе 26. Новостройка
Семнадцатиэтажный панельный жилой дом, серии П-44Т, 2004 года постройки, расположен в тихом зелёном месте района Северное Измайлово Восточного административного округа столицы (Щелковское шоссе 26). Квартиры в домах этой современной серии просторны и светлы, имеют удобную планировку, большую кухню,

9 декабря в Москве юнармейцы провели музыкальную акцию
Московские юнармейцы устроили флэшмоб. В Москве юнармейцы провели акцию в честь Дня Героев Отечества. В День Героев Отечества московские юнармейцы провели акцию «Знай своих героев!».

Как убийц жителей Донбасса встречали с хлебом и солью на Украине
Одну из крупнейших бригад ВСУ вывели из Донбасса в полном составе. Покинувший Донбасс «Закарпатский легион» встретили дома хлебом и солью. СМИ сообщили о выводе из Донбасса полной войсковой бригады ВСУ.

18 женщин обвинили в домогательствах фотографа Жан-Клода Арно
В 2018 году не будет вручена Нобелевская премия по литературе. Нобелевскую премию по литературе в 2018 году не будут вручать из-за скандала. Перенос Нобеля может помочь переосмыслить критерии отбора, заявила эксперт. Вручение Нобелевской премии по литературе отменили из-за секс-скандала.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: