Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер объекта 010670. На продажу предлагается 4-х комнатная видовая квартира свободной планировки общей площадью 132.6 кв.м. Из окон открывается красивый вид Москва-Сити и Красную Пресню. Монолитно-кирпичный дом бизнес класса с огороженной территорией, подземным паркингом, охраной и детским садом. Рядом парк два парка, пруды, удобная транспортная доступность. Об объекте В Пресненском районе столицы по адресу Шмитовский переулок 20 находится жилой комплекс бизнес-класса "Дом на Пресне". Здание необычной изогнутой формы привлекает внимание стильным дизайном и экскюзивной архитектурной пластикой. Комфортабельный ЖК "Дом на Пресне" соседствует с ММДЦ "Москва-Сити", с зоной отдыха "Красногвардейские пруды" и парком "Красная Пресня". Две секции комплекса по 14 и 18 этажей рассчитаны на 126 квартир в вариации площадей от 50 до 160 кв. м., с количеством комнат от двух до четырех. Представлен широкий выбор от уютных студий до пентхаусов с панорамным остеклением и видовых квартир на последних этажах. Свободные планировки и трехметровые потолки открывают большие возможности для реализации самых смелых дизайн-проектов. Инженерия и безопасность При строительстве дома в Шмитовском переулке были учтены все требования к классу недвижимости, вся инженерия от европейских производителей грузовой и пассажирский лифты, Интернет, цифровая телефония и телевидение, приточно-вытяжная вентиляция и кондиционирование. "Дом на Пресне" располагает подземным паркингом на 120 машиномест и наземной гостевой парковкой. Жилой комплекс круглосуточно находится под видеонаблюдением и охраной собственной службой безопасности. Двор комплекса благоустроен. Расположение и инфраструктура Инфраструктура элитного района Пресни, в котором расположился комплекс в Шмитовском переулке, хорошо развита. За счет близости центра, высокая транспортная проходимость позволит жителям всегда мобильно добраться в любую точку столицы рядом станции метро "Улица 1905 года" и "Выставочная". Собственная закрытая и благоустроенная территория комплекса "Дом на Пресне" - идеальное место для отдыха и досуга в тени зеленого скверика с высаженными деревьями и оформленными лужайками есть зоны отдыха и детские площадки. Покупка квартиры в доме в Шмитовском переулке - выбор в пользу максимального комфорта и высокого качества жизни., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    8 ноября 2012 г.

    Уроды из УК поставили шлагбаумы вокруг дома. Ни проехать, ни объехать жильцам рядом стоящих домов. А подземный паркинг пустой из-за цены машиноместа,- 4 млн. рублей.

  • Лида Сергевна
    20 июля 2011 г.

    Как послушаешь, чего про разные УК говорят, жуть берет. Кто тарифы в 4 раза выше среднего накрутит, кто домашних животных как жильцов в платежки впишет. У нас слава богу ПИК таких фортелей не выкидывает. Приличная компания. Не стыдно сказать.

  • Эдуард
    27 февраля 2010 г.

    Доброго дня. Рядом с вашим домом,продам машиноместо в ГСК"Автоотель" Шмитовский проезд, дом 32. 2-этаж 3- х этажного кирпичного, отапливаемого здания. Площадь машиноместа – 14,8 . Парковка большая и удобно расположена. Свидетельство о регистрации права собственности.Документы готовы к сделке. Въезд строго по пропускам -ПОРЯДОК во всём. пешком 2- минуты до троллейбуса ,маршрутки (остановка платформа ТЕСТОВСКАЯ) . Подробности по телефону. 8(915)319-3310 Разумный торг уместен. Цена машиноместа 400.000.тыс.руб.

Дом на Пресне. Жилой комплекс
Дом на Пресне - новый комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в непосредственной близости от Международного делового центра «Москва-СИТИ». Дом на Пресне представляет собой здание переменной этажности (14-18 этажей) с подземным гаражом и собственной огороженной тер

Дом на Пресне от ГК ПИК
Отзывы клиентов Apartment.Ru: «Цена для бизнес-класса и расположения ЖК вполне вменяемая. У кого денег нет, тот в сторону объектов на Пресне и не смотрит. Покупали без отделки, но это к лучшему – заказали дизайн-проект и нам все сделали как надо». «Подруга приглашала посмотреть новую квартиру. Оч

В Москве запустят храмовод
Мобильный путеводитель по церквям и храмам Москвы появится в ноябре. В ноябре выпустят мобильный «религиозный путеводитель» по Москве. Мобильное приложение о религиозных организациях Москвы планируется запустить в ноябре 2017 г. Мобильный «религиозный путеводитель» по Москве появится в ноябре.

После госпереворота Украина стала беднейшей страной в Европе
Определены самые бедные страны Европы. Опубликован список европейских стран с самими низкими зарплатами. Украину признали самой бедной страной Европы. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, спустя три года, более 75% жителей Украины начали называть события на майдане государственным переворотом, а ре

British Property: Тереза Мэй исключила Brexit-2
Второго референдума по Brexit не будет. Тереза Мэй исключила возможность второго референдума по Brexit. Премьер-министр Великобритании сказала, что еще одного референдума по вопросу выхода из ЕС не будет.

У США закончились деньги на «Белые каски»
Глава сирийской организации признал приостановку финансирования США «некоторых проектов». Госдеп лишил «Белые каски» денег на кино. Госдепартамент США заморозил финансирование сирийской волонтерской группы «Белые каски». CBS узнал о решении Госдепа заморозить финансирование «Белых касок».

Москва кормит каждого десятого россиянина
Сергей Семенович Собянин подсчитал число получающих пенсию за счет москвичей россиян. Господин Собянин рассказал, кого «кормит» Москва. Каждый десятый россиянин получает пенсию за счет москвичей.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: