Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Светлая просторная квартира с оригинальной планировкой в добротном кирпичном сталинском доме. Утопающий в зелени квартал малоэтажной застройки в историческом районе Покровское-Стрешнево. Квартира с качественным свежим ремонтом из дорогих материалов с заменой электрики, системы водоснабжения и отопления, полностью оборудована для комфортного проживания. Встроенная кухня с современной газовой плитой, вытяжкой, посудомойкой и системой очистки воды. Просторная уборная в итальянском плиточном ансамбле с сантехникой Gustavsberg, смесителями Grohe и венцом изыска - ванной от Doctor Jet и фирменной финской сауной с печкой Harvia. По всей квартире трехкамерные большие окна с широкими подоконниками и жалюзями; межкомнатные двери из массива Vega Right; в жилой зоне паркетная доска, в коридоре, в уборной и на кухне керамогранит. Надежная металлическая входная дверь, выделенная тамбурная зона, на площадке замечательные соседи, всегда в идеальном состоянии места общего пользования. В просторном внутреннем дворе всегда есть место солнечному свету и бесплатному месту для парковки. Максимально возможная социально-бытовая инфраструктура, в шаговой доступности современная школа и детский сад, поликлиника, крупные сетевые магазины и банки. В ближайшем окружении Парк Покровское-Стрешнево, канал им. Москвы, Пантелеймоновская церковь, спорткомплекс Открытие Арена. Быстрый выезд на основные транспортные автомагистрали северо-запада, около дома остановки общественного транспорта, в десяти минутах пешком ст. м. Тушинская. Оперативный показ. Торг после просмотра. Бесплатно поможем оформить ипотеку., эксклюзивно от НДВ., Покупателю сопровождение сделки в подарок., окна во двор, лифт нет Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Свободы ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Свободы 3
На улице Свободы 3 расположен пятиэтажный кирпичный жилой дом 1957 года постройки. Сталинка, в доме три подъезда и семьдесят квартир, высота этажа - 3.1 м. Ухоженный двор и развитая инфраструктура. СЗАО Москвы, район Покровское-Стрешнево, до метро Тушинская восемь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: