Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продам четырёхкомнатную квартиру в непосредственной близости от Нового выхода м. Маяковская. Отличный дом с отделкой квартиры в европейском стиле. Оборудованная кухня, две спальни, кабинет, гостиная , объединенная с кухней! Сделано очень удачное зонирование. Высокие потолки. Все с подобранной со вкусом мебелью, интернетом и отличной системой отопления! Оборудовано техникой (холодильник, микроволновка, стиральная машина и пр). На первом этаже доме находится "лавка Братьев Караваевых"., окна во двор и на улицу, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Тверская-Ямская 3-я ул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Тверская-Ямская 3-я 15
Этот дом на Тверской-Ямской 3-й ул., 15 – классический дореволюционный доходный дом. В 1957 году здание было надстроено до пяти этажей. В доме 11 квартир: 2 двухкомнатных, 3 трехкомнатных, а также 2 четырехкомнатных. Кроме того, есть еще 4 квартир с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: