Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Номер лота 1611836, Продается 4-х комнатная квартира с отличными видовыми характеристиками в кирпично-монолитном жилом комплексе бизнес-класса. Виды из окон на две стороны. Квартира без отделки. Большие возможности для смелых дизайнерских решений и отсутствие переплат за чужой ремонт. Площадь квартиры 175м2. Высота потолков 3,20м. Огороженная территория, видеонаблюдение, бдительная охрана и вежливый консьерж, трехуровневый подземный паркинг. Рядом все, что нужно для жизни большой дружной семьи парк, детские сады, спортивные школы, торговые центры. Шаговая доступность метро! Полная стоимость в договоре, первичные документы. 1 собственник. Оперативный показ! После просмотра обязательно договоримся по цене сделки!, Москва г, Западный административный округ, улица Удальцова 73, м. Проспект Вернадского, 4 комн., общ. пл. 175 кв.м., жил.пл. 114 кв.м., комнаты 32282826, кухня 30 кв.м., 2222 этаж, окна двор, нет, без отделки, требуется ремонт, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Людмила
    1 декабря 2013 г.

    Интересуют 1-2-х комнатные картиры...

  • татьяна
    31 января 2013 г.

    срочно куплю 1-2 комнатную квартиру в доме по ул. Удальцова 73

Удальцова, д 73
Продается 2-ка на 15/19 МК общей площадью 80 кв м. По комнатам: 18+20, кухня 17кв м.Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, квартира с евроремонтом (ремонту пол года - никто не жил), встроенная мебель и техника, гардеробная 6м, балкон, рядом парк 50 лет октября, магазины, дет сад, школ

Суд Стамбула получил показания супруги и дочери Метина Топуза
Турецкий суд освободил дочь и жену сотрудника генконсульства Соединенных Штатов Америки. В Турции освободили родственников арестованного сотрудника генерального консульства США. Власти Турции освободили жену и дочь сотрудника генконсульства США.

При пожаре в общежитии в Сочи пострадали 23 человека
Один человек погиб при пожаре в пристройке к общежитию в Сочи. Крупный пожар тушат спасатели в Сочи. Число пострадавших при пожаре в общежитии в Сочи выросло до 23 человек.

Финский Дед Мороз придет в Москву
Гостем московского фестиваля «Путешествие в Рождество» станет Санта из Лапландии. Санта-Клаус из Лапландии станет специальным гостем фестиваля «Путешествие в Рождество». Санта-Клаус из Лапландии поздравит москвичей на Тверской площади 22-24 декабря.

Удальцова доставили в ОВД Красносельский
В Москве полиция задержала оппозиционера Удальцова. Координатора движения «Левый фронт» задержали сотрудники правоохранительных органов в Москве. На него составили протокол по митингу 28 июля на Сахарова.

Королева Великобритании покинет Лондон из-за жесткого Brexit
Brexit как ядерный взрыв: разработан план эвакуации Елизаветы II из Лондона. СМИ раскрыли планы эвакуации королевы Великобритании. Елизавету II эвакуируют из Лондона в случае массовых беспорядков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: