Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся огромная 4-ти комнатная квартира, недалеко от центра Москвы, на 5 этаже 5-ти этажного историко-культурного кирпичного дома построенного в 1886 году! Выгодное расположение дома позволит добираться на автомобиле до Садового кольца за 5 минут, в шаговой доступности м.Тульская 10 минут. Огороженная, благоустроенная территория с автоматическими воротами, всегда есть места для парковки автомобилей. В непосредственной близости расположены школы, дсады, банки, поликлиника, торговые центры. Один взрослых собственника Свободная продажа. Рассмотрим ипотеку Втб банка и Банка Москвы. Приходите звоните покажем в удобное для вас время., комнаты 27,6+13.6+13.2+29.7, требуется ремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 7К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Трамвай совершил наезд ребенка в Москве
Трамвай наехал на ребенка на Варшавском шоссе. Задетый трамваем пешеход в Москве перебегал пути в неположенном месте. ДТП произошло в районе дома №7 по Варшавскому шоссе.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: