Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Вашему вниманию предлагается счастливая квартира,распашонка с 3х метровыми потолками,в двух минутах от метро,так же рядом жд станция "Коломенское". По две изолированные комнаты на разные стороны,из большого коридора. В собственности более трех лет,на основание договора передачи,все совершеннолетние! Полная стоимость в ДКП. Альтернатива на ОДНУ площадь,а именно 1комнатная на юге Москвы. Долго рассусоливать не будем,показ в день обращения,выход на сделку в течении 15 суток гарантируем! Аналогичной Квартиры рядом,в данный момент на рынке нет. Фото,метражи,все соответствует. Ипотека!-добро пожаловать!, комнаты 24,2-18,3-17,7-13,9, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Варшавское ш. дом № 85К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Варшавское шоссе 85
Восьмиэтажный жилой кирпичный дом построен в 1959 году по адресу: Варшавское шоссе, 85. Здание вмещает всего 141 квартиру. Рядом находятся три трехэтажных дома, возведенных в 1949-1950-х годах. Станция метро Варшавская удалена от дома на расстояние пару минут ходьбы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: