Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 4-ком квартира . Квартира расположена на 7 этаже 13 этажного дома в ЖК "Вавилова 4" от ГК ПИК. Жилой квартал бизнес-класса "Вавилова 4" расположен в престижном районе Москвы рядом с Нескучным садом и площадью Гагарина. Проект разработан известным британским бюро Aukett Swanke. Он включает 6 секций высотой от 10 до 13 этажей, образующие закрытый зелёный двор. Выбирайте из широкого ассортимента 1-2-3-4-комнатных квартир и пентхаусов площадью от 45 до 212 м2. Их отличают функциональные планировки с просторными комнатами, гардеробами, несколькими санузлами, прачечными, кладовыми. Высота потолков в квартирах составляет 3,15 метра, в пентхаусах - 5,5 метров. Увеличенные окна и подоконники высотой всего 45 см делают интерьеры светлыми и уютными. Доступны квартиры с открытыми балконами, панорамными угловыми окнами и приватными террасами. На территории квартала разместятся двухуровневая подземная автостоянка на 370 мест, детский сад на 30 мест и игровая площадка. На первых этажах со стороны улицы Вавилова откроются магазины и предприятия сферы услуг., новостройка, комнаты 19,8 13,7 15,8 22,2, окна на улицу, лифт есть, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Вавилова ул. дом № 4А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Вавилова ул., д. 4. Новостройка.
Монолитное здание в Донском районе столицы – ЖК «Вавилова, 4» возводит «3-й таксомоторный парк», входящий в Группу Компаний «ПИК». До января 2019 года здесь будет построено шестисекционное здание высотой 1-10-12-13 этажей. Архитектура проекта разработана британскими специалистами компании Aukett Swa

В западной части Ирландии объявлен «красный» уровень опасности
К Ирландии приблизился ураган «Офелия». Наивысший уровень опасности объявлен в Ирландии из-за урагана «Офелия». В Ирландии объявили красный уровень опасности из-за урагана «Офелия». В Ирландии в связи с приближением урагана «Офелия» объявлен красный уровень опасности.

В греческой Олимпии состоялась торжественная церемония зажжения огня
Зажжен огонь Олимпийских игр 2018 года. Церемония зажжения огня Олимпиады-2018 в Пхенчхане состоялась в Древней Олимпии. Олимпийский огонь зимних Игр-2018 зажжен в греческой Олимпии. В Древней Олимпии состоялась церемония зажжения огня Игр-2018.

Как готовят будущих российских губернаторов
Появилось видео проверки будущих губернаторов под колесами БТР. Будущих губернаторов заставили ложиться под БТР, стрелять и прыгать с парашютом. Будущих губернаторов проверяют под колесами БТР.

Масштабная работа по подготовке Москвы к Новому году завершена
Мэрия Москвы отчиталась о готовности к Новому году. В Москве завершилась работа по украшению города к Новому году. Улицы Москвы полностью украсили к Новому году.

Жители Кемерово требуют раскрыть точное число погибших в ТЦ
В центре Кемерово собрался стихийный митинг. Жители Кемерово выразили недоверие властям региона. Горожане требуют раскрыть точное число погибших в пожаре в ТЦ «Зимняя вишня», провести максимально прозрачное расследование.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: