Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 48529. ЖК Елена. Огороженная территория, подъемный паркинг. Видовая квартира с качественным ремонтом. Планировка гостиная, 3 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. Вся мебель и сантехника из Италии. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ. Контактный E-mail moscow@reapple.ru, комнаты 96, окна во двор и на улицу, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, решение суда, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • чиполлино
    21 июня 2011 г.

    кошмар, совсем обнаглели, как можно в здравом уме продавать такое (Г) посредственное жилье по таким ценам - строительные материалы чтоли из золота и алмазов?

  • yulia
    26 апреля 2010 г.

    д.105 кор.2 никакого отношения к жилому комплексу Елена не имеет, построен в 80-х годах. Обычная 17-тиэтажная панелька. ЖК Елена-д.105 кор.4. На карте как ЖК Елена почему-то обозначен универмаг Тропарево.

Елена. Жилой Комплекс.
Западный административный округ Жилой комплекс Елена расположен в престижном  районе города, вблизи станции метро «Юго-Западная». Благоприятное экологическое состояние окружающей среды дополняется такими преимуществами, как удобное транспортное сообщение и развитая инфрастр

Елена - Проспект Вернадского, дом 105
Жилой комплекс "Елена" на Юго-Западе Москвы имеет оригинальную архитектуру и соответствует всем параметрам современного комфортного жилья. Район Тропарево-Никулино, в котором расположен комплекс, известен своей благоприятной экологией и сложившейся развитой инфраструктурой. ЖК "Елена" пре

На незаконных митингах люди скандируют: «Навальный – позор России»
Сторонники Алексея Навального проводят акции протеста в десятках российских городов. Как пишут журналисты Apartment.Ru, в России начались митинги в поддержку Навального.

Трамп: «У меня больше»
Трамп предложил Тиллерсону помериться уровнем IQ. 45-й президент США готов помериться IQ с госсекретарем Тиллерсоном.

«Спартаку» удалось избежать поражения в домашнем матче с «Амкаром»
Футбольные клубы «Спартак» и «Амкар» сыграли вничью на матче в Москве. «Спартак» после крупной победы в Лиге чемпионов не смог обыграть «Амкар» внутри чемпиона. «Спартак» и «Амкар» сыграли вничью в матче чемпионата России. «Спартак» сыграл вничью с «Амкаром» в матче 14-го тура РФПЛ. Акция памяти, ба

ЖК ЕЛЕНА (2-х комн.кв.)
2-х комн.кв. на 23/28М, общая площадь 88 кв.м, шикарным панорамный вид из окон , лоджия 11.6 кв.м, свободная планировка, территория дома огорожена, подземная парковка. Цена объекта 14500000 рублей Контактный телефон 250-68-85

Порядка 40% месячной нормы осадков принес снегопад
Около трети месячной нормы осадков выпало в Москве за минувшие сутки. В Москве за выходные выпало 40% месячной нормы осадков. Высота сугробов в Москве вновь превысила полметра.

Более двух миллионов проблем решено посредством портала «Наш город»
Портал «Наш город» решил более двух миллионов проблем москвичей. Более 2 млн проблем решили москвичи с помощью портала «Наш город» с 2011 г. Портал «Наш город» помог решить более двух миллионов проблем жителей Москвы.

Москвичи стоят в очереди за обувью супруга Ким Кардашьян
В Москве люди снова встали в очередь. На этот раз за кроссовками от мужа Ким Кардашьян. Более 3 000 человек ожидают старта продаж кроссовок от Канье Уэста. На Кузнецком мосту выстроилась огромная очередь за кроссовками.

Стамбул призвал признать Иерусалим оккупированной столицей Палестины
В Кремле отреагировали на заявление Эрдогана. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал признать Иерусалим оккупированной столицей Палестины. В Кремле прокомментировали позицию Эрдогана по Иерусалиму. Позиция Эрдогана по Иерусалиму не совпадает с российской, заявил Песков.

Собянин запустил «Ракету» на ВДНХ
В Москве на ВДНХ открылась самая большая тюбинговая горка «Ракета». Крупнейший в Москве комплекс тюбинговых горок открылся на ВДНХ. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Уход Людмилы Сенчиной назвали невосполнимой потерей
Ушла российская певица Людмила Сенчина. Уход «Золушки» советской эстрады Сенчиной назвали в Санкт-Петербурге невосполнимой потерей.

Пугачево: открытое горение на полигоне ликвидировано
МЧС сообщило о ликвидации огня на полигоне в Удмуртии. Открытое горение у удмуртского поселка Пугачево ликвидировано. Спасатели ликвидировали горение на территории бывшего арсенала в Пугачеве. 300 гектаров составляла площадь задымления с отдельными очагами горения на месте пожара.

Калифорнийское ранчо Джеймса Кэмерона продается за 33 млн долларов
Обширное калифорнийское ранчо режиссера Джеймса Кэмерона, где он написал сценарий блокбастера «Аватар», выставляется на продажу за 33 миллиона долларов. Участок площадью около 100 акров расположен на побережье Гавиота в округе Санта-Барбара. Кэмерон и его жена Сьюзи Эмис Кэмерон владеют недвижимость

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: