Продажа 4-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Редкое предложение! Продажа пентхауса общей площадью 185 кв. м., расположенного в элитном жилом доме, построенном по эксклюзивному проекту в престижном благоустроенном районе Золотой мили. Удобное расположение - в 5 минутах от метро Кропоткинская, рядом с Зачатьевским Монастырем. Оригинальное архитектурное решение, продуманная планировка просторная гостиная со вторым светом, кухня, столовая, хозяйская спальня с ванной комнатой и гардеробной, детская с су, гостевая комната с су. Высокие потолки, качественные строительные и отделочные материалы, дорогой интерьер с элементами ЛОФТА. 3 парковочных места на территории домовладения. Дом закрытого типа на 6 квартир с каминами, садом и внутренним двориком для барбекю. Реконструирован в 1999 году. Огороженная и круглосуточно охраняемая территория, собственная наземная парковка, наличие всех коммуникаций, красивая входная группа, система кондиционирования, индивидуальный тепловой пункт, система водоподготовки воды. Земельный участок с прилегающей территорией, оформлен в общую долевую собственность. Номер объекта #3545553131, территория огороженная, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Зачатьевский 2-й пер. дом № 13 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Зачатьевский 2-й пер., дом 13

4Rent Estate: Бунгало в небе продается за 4,3 млрд рублей
В самом высоком здании Сингапура продается трехэтажный пентхаус Wallich Residence. В квартире на 64-м этаже есть бассейном. Стоимость квартиры 4 329 630 000 рублей. Эксперты говорят, что высокий ценник свидетельствует о восстановлении рынка элитной недвижимости.

С начала 2017 года зарегистрировано 84,5 тысячи сделок по покупке жилья
Москвичи стали чаще покупать квартиры в новостройках. В Москве снизилось число сделок с вторичным жильем. Около 84,5 тыс. квартир купили в Москве за три квартала. Число сделок по договорам купли-продажи жилья в Москве снизилось в январе-сентябре на 7%, до 84,5 тыс.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: