Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Остоженка. Дом постройки начала XX века по проекту архитектора Константина Бурова, был полностью реконструирован в 2011 году. В доме всего 8 квартир, собственная служба безопасности, благоустроенный внутренний дворик. Дом оснащен бесшумным лифтом, подземным паркингом. Для жильцов дома оборудован мини СПА комплекс с бассейном, двумя саунами, тренажерным залом и солярием. В цокольном этаже так же размещено хозяйственное помещение с прачечной. Дом расположен в 300 метрах от метро Арбатская, в шаговой доступности находятся памятники архитектуры и исторические объекты Старый Арбат, Гоголевский бульвар, Церковь святителей Афанасия и Кирилла, Театр Вахтангова. Предлагается пятикомнатная квартира в реконструированном клубном доме. В квартире спланировано 5 комнат, включая кухню-столовую, гостиную с камином, кабинет и три спальни. Квартира меблирована и оснащена бытовой техникой премиальных брендов, а так же системами кондиционирования и вентиляции. Высокие потолки (3,5 м) дают ощущение дополнительного пространства, основная спальня имеет выход на уютный балкон с видом в тихий зеленый дворик. В подземном паркинге имеются два машино-места., окна во двор, евроремонт, лифт пасс. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Афанасьевский Большой пер. дом № 30 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Жилищное товарищество Бета-8
Москва, Арбат ЦАО, Афанасьевский Большой. переулок д. 30      

Большой Афанасьевский пер. 30
Дом №30 построен в 1908 году (владелец и архитектор К. Ф. Буров).   Ранее на этом месте стоял несохранившийся одноэтажный деревянный дом в семь окон по фасаду, с рустом, мезонином и четырехколонным портиком. Здесь жил М. П. Забелин - дед известного писателя М. Е. Салтыкова-Щедрина по

Медведев выделил 25 млн долларов на лекарства россиянам
Кабмин увеличил финансирование по программе медпомощи на 25 млн 383 тыс 900 долларов США. Дмитрий Анатольевич Медведев распорядился увеличить субвенции на лекарства. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Сергей Шнуров поднял трешку за сутки
Новый клип «Ленинграда» набрал 2,7 миллиона просмотров меньше чем за сутки. Новый клип «Ленинграда» набрал более 2,6 млн просмотров на YouTube. Клип «Ленинграда» на песню «Ч.П.Х.» за сутки набрал 3 миллиона просмотров.

Для общественного транспорта в ЦАО откроют 11 новых автобусных полос
11 новых автобусных полос появится в центре Москвы до конца 2017 года. В центре Москвы появятся 11 новых выделенных полос для общественного транспорта. Новые выделенные полосы для общественного транспорта введут в центре Москвы до конца года.

Афанасьевский Большой пер., дом 30

Сто штук за десятый Айфон
Купить новый iPhone X можно за 100 тысяч рублей в Москве. В России стартовали продажи iPhone X. Магазины начали продавать новые смартфоны в 8 утра. В России стартовали продажи нового смартфона iPhone X.

Москва перекроет несколько улиц из-за проведения торжественного марша на Красной площади
Департамент транспорта Москвы представил график перекрытия улиц в Москве для подготовки к параду. На Васильевском Спуске и Лужнецкой набережной ограничат движение. Более подробная информация размещена на официальном сайте правительства Москвы.

Дом Алекса Требека в Лос-Анджелесе продается за 6,45 млн долларов
Бывший ведущий «Jeopardy!» и его жена Джин приобрели дом с пятью спальнями площадью 930 кв. м. за 2,15 миллиона долларов в 1991 году. Расположенный на 1,46 акра, средиземноморский дом 1923 года постройки, включает в себя основной люкс с высокими потолками и окнами, домашний кинотеатр, бар, несколько

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: