Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
лот 13032 Прекрасная и уютная квартира с отделкой в классическом стиле, сохранена лепнина. Удобно спланировано просторная гостиная, кухня, три спальни, кабинет, две гардеробные, два санузла . Кирпичный дом с лифтом 1912 года постройки . В помещениях выполнена качественная отделка в классическом стиле, сохранена лепнина. Много света, высота потолка - 3,2 метра , прекрасное ощущение свободы. Во дворе дома наземная парковка с закрепленным машиноместом к квартире, есть отдельное кладовое помещение для хранения вещей. Свободная продажа., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Басманный 1-й пер. дом № 12 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Басманный 1-й пер. 12
Классический доходный дом, напоминающий замок (Басманный 1-й пер. 12), был выстроен в 1915 году по индивидуальному проекту архитектора Б. М. Великовского. В доме 21 просторная квартира. Высота потолков – 3,2 м.   В этом доме находится дирекция Музыкального театра «На Басманной».

Басманный 1-й пер., дом 12

Полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении в ЮВАО
Задержаны подозреваемые в разбое на 700 тысяч долларов в Москве. Столичные полицейские задержали подозреваемых в грабеже на семьсот тысяч долларов США. Полицейские задержали подозреваемых в разбое на 700 тыс долл на юго-востоке Москвы.

Бывший дом Жаклин Кеннеди продается в Хэмптоне за 52 млн долларов
Ласата, поместье в Хэмптоне, где Жаклин Кеннеди Онассис проводила лето в детстве, было продано за 52 миллиона долларов. Цена продажи более чем вдвое превышает ту, которую продавец, коммерческий и кинопродюсер из Лос-Анджелеса Дэвид Зандер, заплатил за недвижимость в 2018 году. Объект площадью в 7 ак

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: