Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В продаже 5-ти комнатная квартира в доме ПРЕМИУМ класса ЖК "Дыхание" в престижном р-не Тимирязевский САО Москвы! 2 минуты до метро пешком! Экологически чистый район! Дом сдан! Ключи! Прямой договор купли-продажи! Свободная планировка! Район зеленый- парки "Дубки" и Тимирязевский в 5 минутах ходьбы! Дом-монолит с вентилируемым фасадом, во внутренней отделке входных групп - натуральные отделочные материалы черный и белый мрамор, дерево, металл, зеркала. Центральная система кондиционирования. Развитая инфраструктура района- в ближайшем окружении центр дошкольного образования с детским садом "Остров сокровищ", детский сад "Колосок", частные и муниципальные школы и дс, 26 медицинских учреждений, 3 фитнес-клуба, разнообразные магазины,ТЦ, супермаркеты, Банки. Внутренняя инфраструктура ЖК эксплуатируемая кровля с оборудованной общей зоной отдыха с водопадом на стенах, зоной для занятий йогой, декоративным бассейном, велодорожки, мощенные брусчаткой и гранитными плитами пешеходные пути, оригинальные беседки и скамьи из натуральных материалов, 2 детские площадки с редкими развивающими и игровыми элементами, оборудованный кинотеатр только для жителей дома, зал для проведения праздников и детских утренников, библиотека. Ипотека Сбербанк, ВТБ24, Дельтакредит, Абсолют. Скидки!!! Звоните! Застройщик ООО "ФСК "Лидер". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Дмитровское ш. дом № 2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Уход Шаинского назвали невосполнимой потерей
Ушел Владимир Шаинский. Уход советского и российского композитора Владимира Яковлевича назвали невосполнимой потерей. Лауреат Государственной премии СССР. Автор множества известных песен для детей, в том числе музыки для мультфильмов про Чебурашку и Крокодила Гену.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: