Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Красивый пятикомнатный пентхаус с двумя прекрасными террасами, с панорамными видами на МГУ, Новодевичий монастырь и Воробьевы горы. Эксклюзивный дизайн. Интересное планировочное решение большая зона гостиной с камином-кухня-столовая, основная спальня с камином, собственным санузлом и гардеробной комнатой, 2 детские комнаты с гардеробными и санузлами, одна из них с камином, кабинет, подсобные помещения. В отделке использовали дорогостоящие материалы массив ясеня, шпон ясеня, натуральный мрамор с авторским рисунком. Можно приобрести 3 машино-места в подземном паркинге. Дом класса Премиум расположен вблизи Фрунзенской набережной. Территория дома огорожена, круглосуточно охраняется. Для жильцов комплекса предусмотрена собственная инфраструктура детский центр, тренажерный зал, бильярдная, турецкие бани, сигарная и SPA-комплекс, тренажерный зал, конференц-зал. В пешеходной доступности находятся парк "Усадьба Трубецких в Хамовниках", "Сквер Девичьего поля", "Новодевичий монастырь", Нескучный сад и Лужники. ЖК "Андреевский" имеет рядом всю необходимую инфраструктуру - школы, ВУЗы, детские сады, спортивные клубы, рестораны и кафе, разнообразные магазины, ТРЦ., территория огороженная Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Фрунзенская 2-я ул. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Андреевский дом. Жилой комплекс
Жилой комплекс Андреевский дом (Фрунзенская 2-я 8) сооружается в одном из наиболее престижных районов столичного центра - между Фрунзенской набережной и Комсомольским проспектом. В непосредственной близости от ЖК Андреевский дом находится целый ряд памятников истории и культуры, в том числ

Покупка квартир в Андреевском Доме
На 6-м этаже 12-этажного элитного дома продается роскошный пентхаус - это пятикомнатная квартира общей площадью 392 кв.м. В жилом комплексе Андреевский Дом реализованы все условия для комфортной жизни в историческом центре Москвы. Рядом Нескучный сад, Храм Христа Спасителя, Церко

Андреевский. Новостройка.
ЖК «Андреевский» построен на Фрунзенской набережной в престижном районе Хамовники. С верхних этажей элитного комплекса открываются виды на Москву-реку, Нескучный сад, парк им. Горького. Кирпично-монолитная новостройка высотой 9-10 этажей выполнена в стиле сталинского ампира и выгодно выделяется сред

Самые дорогие небоскребы мира находятся в Лондоне и Москве
По информации British Property, цены по аренде и продаже квартир в Москве и Лондоне являются самыми высокими в мире. В ТОП-5 самых дорогих небоскребов также вошли Нью-Йорк, Гонконг и Сингапур. Стоимость аренды начинается от 1,5 млн рублей в месяц. А цена за квадратный метр от 5 млн 220 тыс рублей. С

Пограничники обнаружили подводный спиртопровод на Украине
Украинские пограничники обнаружили подводный спиртовод из Молдавии. На Украине нашли подводный спиртопровод из Молдавии. В Одессе обнаружен тайный подводный спиртопровод из Молдавии на Украину. Контрабандисты протянули подводный спиртовод из Молдавии на Украину.

Яндекс следит за тобой
«Яндекс» установит online-наблюдение за глазами водителей. «Яндекс.Такси» будет отслеживать усталость водителей по глазам. «Яндекс.Такси» намерен следить за состоянием своих водителей с помощью online-наблюдения за их глазами.

Овечкин был выбран капитаном сборной Столичного дивизиона
Овечкин признался, что нервничал перед конкурсом на самый сильный бросок. Александр Овечкин: «Выиграть Кубок Стэнли будет тяжело, поэтому я просто хочу показывать хороший хоккей». Овечкин победил в конкурсе на самый сильный бросок в НХЛ. Александр Барков: «Овечкин обладает одним из лучших, если не л

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Нью-Джерси» со счетом 5:2
«Вашингтон» обыграл «Нью-Джерси», Овечкин забросил шайбу. Овечкин и Кузнецов помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси Дэвилз». Таким образом, четыре очка Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» обыграть «Нью-Джерси» в НХЛ.

Дом с историей во Флориде продают по цене московской квартиры
Наследник корпорации Wrigley выставил на рынок ранчо во Флориде. Недвижимость занимает 450 га земли и включает в себя три дома, складские здания и трамвайную трассу. Цена 1 млрд 161 млн рублей.

Дом с историей во Флориде продают по цене московской квартиры
Наследник корпорации Wrigley выставил на рынок ранчо во Флориде. Недвижимость занимает 450 га земли и включает в себя три дома, складские здания и трамвайную трассу. Цена 1 млрд 161 млн рублей.

Ракета-носитель «Союз-ФГ» стартовала с площадки «Гагаринский старт»
Корабль «Союз» с новым экипажем МКС успешно стартовал с «Байконура». С Байконура стартовал «Союз-ФГ» с новым экипажем МКС. Пилотируемый корабль «Союз МС-07» с экипажем МКС вышел на орбиту. Пилотируемый «Союз МС-07» вышел на околоземную орбиту.

Fake News: ВМФ в Крыму не приводился в повышенную боеготовность
Министерство обороны опровергает сообщения о повышении боеготовности сил Военно-морского флота в Крыму. РФ не приводила Черноморский флот в повышенную готовность на время ЧМ. Сообщения о приведении в боеготовность сил ЧФ в Крыму являются фейком.

Ангела Меркель переизбрана канцлером Германии
Президент Германии вручил Меркель грамоту о назначении канцлером. Франк-Вальтер Штайнмайер вручил Ангеле Меркель грамоту о назначении канцлером ФРГ. Церемония прошла в среду в резиденции главы государства – дворце Бельвю.

В центре Москвы 7 мая будет ограничено движение
По улице Ильинка от Старой площади до Ветошного переулка. Несколько центральных улиц столицы перекроют 7 мая на время инаугурации президента. В связи с церемонией инаугурации Владимира Путина в Москве перекроют движение.

На портале mos.ru можно обжаловать штрафы за неправильную парковку
Обжалование штрафов за неправильную парковку стало доступно на mos.ru. Официальный сайт мэра Москвы поэтапно переносит услуги с портала для автомобилистов «Автокод».

В Москве появилась первая смарт-библиотека
Мэр Москвы Сергей Собянин открыл во вторник после капитального ремонта Центральную библиотеку № 197 имени Анны Ахматовой. Здесь есть очки дополненной реальности, устройство, помогающее создать видеоконтент, а также свой издательский центр, где можно отформатировать новую книгу и ее распечатать.

Особняк Трампа попытаются продать по цене «двушки» в Москве
Дом детства действующего президента США Дональда Трампа будет выставлен на аукцион. Особняк в Куинсе возведен в стиле Тюдоров, здесь Дональд провел свои юные годы. Напомним, в 2017 году инвестор Майкл Дэвис продал «звездный» коттедж за 137 млн рублей. За два года объект недвижимости не смог найти св

Автор бестселлеров Дин Кунц купил дом в Калифорнии за 722 млн рублей
Американский писатель-фантаст Дин Кунц и его супруга Герда купили просторный дом в Ирвине (штат Калифорния, США) за 722 млн рублей. Общая площадь объекта недвижимости составляет 1250 кв. м., и включает шесть спален и восемь ванных комнат. На открытом воздухе есть бассейн, каменный внутренний дворик

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: