Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Евгений. Лучшая цена в районе! торг! Центр Москвы! Ремонт фасада в 2018 год! Далее по плану капитальный ремонт! Успейте до повышения цен! Квартира находится в одном из самых престижных районов Москвы! Сделан высококачественный евроремонт, с использованием дорогих импортных материалов. Натяжные потолки, паркет. Прекрасная, уютная квартира в тёплом Кирпичном доме! Не упустите возможность приобрести квартиру по отличной цене! Миэль гарантирует юридическую безопасность проведения сделки для обоих сторон!, окна во двор, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Гороховский пер. дом № 16 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Гороховский пер. 16
Пятиэтажное кирпичное здание в Гороховском пер., 16 построено в 1915 году по индивидуальному проекту. В двухподъездном доме 12 квартир: 1 однокомнатная, 3 двухкомнатных, 4 трехкомнатных, а также 1 четырехкомнатная. Кроме того, есть еще 3 квартиры с числом комнат от 5 и более. Высота потолков – 3 м.

Гороховский пер., дом 16

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: