Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся пятикомнатная квартира, 111,6 м.кв. в г. Москва, ул. Грина 40-1,на 8-ом этаже двенадцатиэтажного дома, откуда открываются панорамные виды над детским садом, школой и детской поликлиникой на одну сторону, а на другую на хорошо обустроенный двор. Сам дом расположен вдали от дорог, что особенно ценно. Квартира тёплая, не торцевая. Перепланировок нет (подходит под любую ипотеку). Кухня 11 м.кв., комнаты 17,5 10,5 14,8 12,4 12,2 м.кв., 2 застекленные лоджии по 4 м.кв., гардеробная комната, 2 су, просторный холл. На этаже общий холл с металлической дверью на 3 квартиры и индивидуальная кладовка 3 м.кв. На 33 квартиры в подъезде два лифта и консьерж, приличный интерьер в местах общего пользования, также оборудованы места для хранения велосипедов, колясок и лыж. С момента сдачи дома в эксплуатацию собственники не менялись (прозрачная история, в собственности 15 лет), все совершеннолетние. 5-7 минут пешком до метро Бульвар Дмитрия Донского. Доп. описание санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть наземный паркинг, открытый двор, лифт пассажирский, , косметический ремонт, также имеются телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе 2008353., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Грина ул. дом № 40К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Грина 40
По адресу Грина, 40 расположились два жилых панельных дома на 12-13 этажей серии ПД-4. Чистые подъезды, есть консьерж, установлен домофон, новый дом. Юго-Западный административный округ, район Бутово Северное, до метро Бульвар Дмитрия Донского семь минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: