Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В историческом центре Москвы, в пяти минутах от м. Парк культуры, продается просторная пятикомнатная квартира 152 кв м, с великолепным видом из окна на Храм св. Николая. Удобная планировка 3 спальни, 2 санузла, гардероб, кабинет, просторная гостиная-столовая. Окна выходят на разные стороны кабинет, гостиная-столовая и кухня выходят на проспект, окна спален выходят в тихий зеленый двор. В квартире сделан дорогостоящий ремонт с использованием высококачественных натуральных материалов, высота потолков 3.2. Огороженная территория, въезд во двор через шлагбаум, с собственной детской площадкой. В шаговой доступности набережная Москвы-реки., комнаты 20,5-17,8-16,3-35,8, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1995, количество собственников 1, количество проживающих 4 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 5/2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

В ближайшие 1-2 часа в Москве ожидается туман с видимостью 200-500 м
МЧС предупреждает об утреннем тумане в Москве и области. Столичных водителей предупредили о тумане в городе. ЦОДД просит водителей быть внимательнее на дорогах из-за тумана.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: