Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ID объекта на сайте Welhome G-4084. На продажу предлагаются двухуровневые апартаменты в клубном доме Clerkenwell House. Пространство обладает потрясающей инсоляцией, позволяющей воплотить любые дизайнерские решения.1-й уровень - 49,9 кв. м, 2-й уровень - 85,2 кв. м. Функционально возможно спроектировать на первом уровне просторную гостиную зону, кухню, кабинет, 2 санузла, на втором уровне 2-3 спальни, 2 санузла. Окна ориентированы в тихий переулок. Отличительной особенностью данного предложения являются панорамные окна и высокие потолки 3,6 м.В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, пожарная сигнализация.Имеется двухуровневый подземный паркинг с возможностью покупки и аренды любого количества машиномест, а так же гостевой наземный паркинг. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Комсомольский пр-т дом № 42 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Clerkenwell House. Жилой комплекс
Жилой комплекс Clerkenwell House (Комсомольский просп. 42) - клубный дом в стиле Loft. Clerkenwell House расположен в тихом дворе в Хамовниках. ЖК Clerkenwell House представляет собой шестиэтажное одноподъездное здание с небольшими эркерами и коваными французскими балконами. Благодаря боль

Средний долг на душу населения в России составил около 150 тысяч рублей
С января по июнь 2017 года средние доходы россиян составили 30 600 рублей. В тоже время средний размер долговых обязательств россиян перед банками составил 150 тысяч рублей. Средний размер долга россиян составил 150 тысяч рублей по итогам первого полугодия 2017 года.

В Георгиевском районе Ставропольского края перевернулся автобус
В Георгиевском округе 15 пассажиров автобуса пострадали в результате ДТП. В Ставропольском крае съехал в кювет автобус с 28 пассажирами. На Ставрополье 15 человек пострадали в перевернувшемся автобусе. Водитель попавшего в ДТП на Ставрополье автобуса мог не справиться с управлением.

Московская область встала в 20-километровой пробке на трассе М-7 Волга
На федеральной трассе Волга в Подмосковье образовалась пробка длиной не менее 20 км. По данным журналистов Apartment.Ru, пробка растянулась на 20 км в Подмосковье. Гигантская пробка образовалась из-за ремонта дороги в Подмосковье.

Средняя зарплата жителя Эстонии увеличится до 1300 евро в месяц
Экономический рост балтийской страны остается хорошим из-за позитивных изменений в финансовой ситуации ЕС. Средняя зарплата в Эстонии вырастет до €1 300 евро в 2018 году. Аналитики Института экономических исследований оценили состояние экономики в максимальные 100 баллов в марте 2018 года.

Бразилия сенсационно проиграла Бельгии и покинула ЧМ-2018
Бразилия 1 – 2 Бельгия. Футбол, ЧМ по футболу 2018, четвертьфинал. Казань Арена. Многократные чемпионы мира не сумели пробиться в полуфинал чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Бельгия – в полуфинале ЧМ.

Clerkenwell House
Clerkenwell House – это проект реконструкции здания НИИ Водгео 1957 г. постройки по адресу: Комсомольский пр-т, д.42, стр.2, в районе Хамовники ЦАО, в 10 мин. пешком (800 м) от м.Фрунзенская. Дом расположен в глубине квартала, но с удобным выездом в центр города: до Садового кольца – 2,5 км, до Лужн

Украина на пути к потере государственности из-за санкций РФ
Санкции России против Украины могут привести Киев к миллиардным убыткам. Украинский политолог Михаил Погребинский предрек Киеву колоссальные потери и безработицу из-за антиукраинских санкций.

Бывший дом губернатора Вашингтона продается за 3,5 млн долларов
Дом в стиле испанского возрождения в Сиэтле, в котором когда-то жил губернатор Вашингтона Альберт Д. Розеллини и его семья, выставлен на продажу за 3,495 миллиона долларов. Расположенный в Маунт-Бейкер, одном из самых привлекательных районов города, дом имеет 415 кв. м. жилой площади, четыре спальни

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: