Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Представляем Вашему вниманию уютную квартиру в СТАЛИНСКОМ доме, в 7 минутах пешком от метро Автозаводская. Рядом школы, детские сады, спортивные площадки, парковые зоны, магазины. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники. Экологически чистый район, очень зеленый. Перепланировок нет, комнаты изолированные, несущих стен нет. Документы приватизация более трех лет. Возможна ипотека. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ПОКУПАТЕЛЮ ВЫДАЕТСЯ ПРАВОВОЙ СЕРТИФИКАТ МИЭЛЬ!, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    30 августа 2010 г.

    Проживаю в этом доме с 1999 г. Тёплая квартира - зимой даже не заклеивали окон. Зелёный двор - дочь с полугодовалой внучкой гуляет спокойно. До работы добираться легко, пешком через мост 3-го транспортного кольца и м. Автозаводская, а это 3 станции до Центра города!

  • Иван Сергеевич
    10 сентября 2008 г.

    Полностью согласен,живу в нем с 89 года и очень доволен и домом и районом:до работы добираюсь бысто и без проблем,благо метро под боком,сын ходит в школу в 5 минутах от дома(с английским уклоном),занимается спортом на стадионе "Торпедо"(то же рядом)уже присмотрел ему инстиут(рядом два разных,до любого можно дойти за 10минут)

  • Галина
    8 сентября 2008 г.

    Проживаю в этом доме с 1971 г.,прекрасный дом,тихий уютный двор,хорош как для детей(детская площадка).так и для взрослых(скамейки для пожилых людей,места для автовладельцев).15 мин.на любом виде общественного транспорта-и вы-в парке *Коломенское*.Рядом детские сады и школы,метро 5 минут пешком.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: