Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0341458 Дом бизнес-класса по индивидуальному проекту 1998г постройки. В квартире качественный ремонт из дорогих материалов, высокие потолки, 2су, гардеробная. Остается всё мебель, бытовая техника фирмы Mile, Gaggenau, сантехника и иные предметы интертьера и обстановки. Квартира оборудована резервной автономной системой водоснабжения. Гостевая парковка во дворе. Дом охраняется круглосуточно, видеонаблюдение, огороженная территория. Оперативный показ. окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Маршала Новикова ул. дом № 12к2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Маршала Новикова 12
Адрес: Маршала Новикова 12. Маршала Новикова 12 - элитный клубный дом, выстроенный в 1934 году. В 1995 году дом на Маршала Новикова 12 прошел полную реконструкцию с отселением. Дом Маршала Новикова 12 расположен на охраняемой территории, ведется видеонаблюдение, есть паркинг.

Каталония провозгласила независимость
Парламент Каталонии одобрил резолюцию о провозглашении независимости. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в пятницу, 27 октября 2017 г. За независимость Каталонии от Испании проголосовали 72 депутата парламента, 10 депутатов парламента Каталонии проголосовали простив, еще 2 не голосовали.

Как Михаил Ефремов стал предателем Родины
Михаила Ефремова предложили лишить звания «заслуженного артиста России» после того, как он дал интервью украинской радиостанции. В ГД РФ прокомментировали идею лишить Ефремова звания и напомнили, за что он его получил.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: