Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира под отделку. Двухэтажная плюс чердак (третьим этажом). Льются жб перекрытия, смотрите фото. Все перепланировки согласованы, готов проект отделки. Согласуется установка лифта. Закрытая парковка для жильцов во дворе. Прилагаю фото-визуализацию проекта отделки., окна во двор и на улицу, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2012, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Машкова ул. дом № 10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Машкова 10
На улице Машкова, 10 находится классический дореволюционный четырехэтажный доходный дом с эркерами в стиле модерн, построенный по индивидуальному проекту. Различные планировки, высокие потолки.   В глубине двора есть еще один жилой корпус.

Машкова ул., дом 10

В новостройках Хельсинки дорожают квартиры
Стоимость апартаментов в новых многоквартирных домах Финляндии за год выросли на 5%. В столице рост составил +9,5%. Средняя стоимость квадратного метра в новостройке Хельсинки составляет от 360 тыс рублей. В остальной части страны – от 230 000 рублей, пишут журналисты Apartment.Ru.

Коммунальщики обещают расчистить улицы Москвы от снега до 1 февраля
На расчистку улиц после рекордного снегопада в Москве уйдет неделя. По данным заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, за сутки в столице вывезли около 800 тыс. куб. м снега.

Райан Мерфи продает дом в Беверли-Хиллз за 16,25 миллиона долларов
Режиссер и продюсер Райан Мерфи расстался со своим особняком в Лос-Анджелесе в четверг после продажи его за 16,25 млн долларов. Дом впервые появился на рынке в сентябре 2019 года, его цена составляла 17,9 миллиона долларов. Мистер Мерфи владел виллой в испанском колониальном стиле более десяти ле

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: