Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 23904. Просторная и светлая пятикомнатная квартира в двух шагах от Нового Арбата. В старинном особняке всего восемь квартир - по две на каждом этаже, подъезд охраняется, есть лифт. Изысканный интерьер квартиры выдержан в светлых тонах. Благодаря большему количеству окон, пространство наполнено светом. Красивые виды на Новый Арбат и центр столицы. Дом отличает хорошая транспортная доступность. В непосредственной близости находятся все необходимые для комфортного проживания инфраструктурные объекты., лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Молчановка Большая ул. дом № 30/7С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Молчановка Большая 30
В районе Нового Арбата на Большой Молчановке, 30 расположен пятиэтажный кирпичный дореволюционный дом. В квартирах высота потолков составляет 3,5 м. Рядом станция метро Арбатская. Развитая инфраструктура.

Молчановка Большая 30/7 корп. 2
На Молчановке Большой, 30/7 корп. 2 находится трехэтажный особняк. Первый этаж нежилой, расположена компания Домедко-Хаксли.

Молчановка Большая ул., дом 30

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: