Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира с качественным ремонтом. Предлагается пятикомнатная квартира 174.7 квадратных метров на 4 этаже кирпичного дома в районе Патриаршие пруды по адресу М. Никитская ул., 33. Данная локация востребована среди арендаторов. Дизайнерская отделка, квартира полностью готова к проживанию. Квартира имеет 2 уровня. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 3 ванные комнаты. В квартире балкон. Консьерж, мместо в подземном паркинге, мместо на охраняемой стоянке, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Гранатный Палас, Гранатный, 6, Малая Никитская 15, Посольский Дом, Дом со Львами. Ближайшее метро Баррикадная. Эксклюзивное предложение компании Savills., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Никитская Малая ул. дом № 33 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Никитская Малая ул., дом 33

Вратарь сборной России получил травму во время матча с Испанией
Вратаря Сборной России Андрея Лунева госпитализировали после матча в Петербурге. У вратаря сборной России по футболу Лунева диагностировано сотрясение мозга. Андрей Лунев: «Не волнуйтесь, со мной все нормально!».

Облачная погода, дождь и до +9 градусов ожидается в столичном регионе
В субботу, 3 ноября, москвичам пообещали высокое давление, местами будет идти дождь, причем наиболее интенсивный в вечерние часы.

Медведев «получил» 10 долларов от «благодарного» ветерана из Магадана
Ветеран предпочел расстрел проживанию на низкую пенсию. С чего все началось: в социальных сетях якобы появился скриншот заявления магаданского ветерана труда Владимира Попова, в котором он якобы просит перечислить ежемесячную социальную выплату в размере 683 рубля на счет Правительства Российской Фе

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: