Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальная шестикомнатная квартира в ЖК "Остров Фантазий" на Островном проезде. Функциональная планировка хозяйская спальня со своим санузлом и гардеробной комнатой, 2 детские комнаты со своими гардеробными, детский санузел, комната для няни, комната свободного назначения (кабинет), студия, хозяйственная комната. Полностью меблирована. Стильная дизайнерская отделка. Лоджия, вид из окон на парк. Круглосуточная охрана. Огороженная и закрытая территория, видеонаблюдение. Два мместа в подземном гараже., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Островной пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

США угрожают санкциями всему миру за бизнес с РФ
Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон накажет каждого, кто имеет дело с Россией. США пригрозили всему миру санкциями за покупку С-400 у России. Соединенные Штаты Америки потребовали у своих союзников и партнеров отказаться от приобретения С-400. Госдеп наложит санкции на весь мир за покупку С-400.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: