Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Эта великолепная пятикомнатная квартира расположена в красивейшем фасадном доме в тихих переулках Арбата. Окна выходят на 3 стороны в уютный двор и в сторону переулка. Несомненным преимуществом квартиры является стильная и качественная современная отделка, выполненная в светлых тонах. Уникальная особенность - это действующий дровяной камин, наличие которого сегодня действительно является редкостью. Гостиная, объединенная с полностью оборудованной кухней (техника Miele), 4 спальни, 2 просторных су с окнами, хозяйственная комната. Красивый парадный подъезд. Для будущих жильцов предусмотрено машиноместо в огороженном дворе. В шаговой доступности 2 станции метро - "Арбатская" и "Смоленская", Арбат, Храм Христа Спасителя. Богатая инфраструктура района школы и детские сады, театры, кафе и рестораны., лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Плотников пер. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Плотников пер. 3
В основе этого пятиэтажного кирпичного здания в тихом арбатском переулке (Плотников пер. 3) - дом 1830 года постройки. В доме 9 квартир: 1 четырехкомнатная (общая площадь 116 кв. м), а также 8 многокомнатных апартаментов. Высота потолков – 3,2 м.

Плотников пер., дом 3

Разработана новая концепция по сокращению курения табака до 2022 года
В России собираются ограничить продажу электронных сигарет. Министерство здравоохранения РФ внесло в правительство новую антитабачную концепцию. Скворцова рассказала о новой антитабачной концепции. Новая антитабачная концепция ограничит продажу электронных сигарет.

«Парк культуры» – «Лужники» болельщиков бесплатно отвезут на футбол
Бесплатные автобусы довезут болельщиков в «Лужники» на матч с Аргентиной. Шаттл будет ходить от стадиона «Лужники» до метро «Парк Культуры» в Москве 11 ноября. Зрителей матча Россия – Аргентина бесплатно довезут до «Лужников» от «Парка культуры». Бесплатные автобусы от стадиона «Лужники» до станции

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: