Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Свободная продажа. Продается 5-комн. квартира, площадью 187 кв. м в 6 мин. пешком от м. Смоленская. Жилая площадь 132.6 кв. м., кухня 24 кв. м. Площадь комнат Логи 2117.82421.548.3 м2, ремонт по авторскому проекту, комнаты изолированные. Есть гардеробная комната. Квартира полностью меблирована, есть бытовая техника стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер, посудомоечная машина, микроволновая печь, интернет. 2 санузла, один с сауной, другой с джакузи. На полу ламинат, балконов - нет, окна выходят во двор и на улицу. Квартира располагается на 5 этаже 6-этажного кирпичного дома 1914 года постройки, капремонт 2007 г., высота потолков 3.4 м. Дом оборудован пассажирским лифтом, в доме газ, закрытая территория. Парковка автомобилей - наземная. Дом напротив МИД РФ (архитектор Кольбе). исторический центр Москвы, рядом Садовое кольцо, вся инфраструктура. Собственник 1. Более 15 лет. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств.[#896858#], территория огороженная, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Смоленский бул. дом № 15 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Смоленский бул. 15
Доходный дом Головлева был построен в 1913 году по проекту архитектора Ф. Н. Кольбе. Шестиэтажный серый корпус, ответвление которого глубоко уходит во двор предназначался для сдачи под квартиры Кредитным обществом. В 1920-е гг. в этом здании размещалось студенческое общежитие МГУ. Оно занимало т

Американские инстанции пытаются не допустить Россию к Олимпиаде
Госструктуры США пытаются надавить на МОК для недопуска России на ОИ-2018. Кремль обвинил США в давлении на МОК ради отстранения россиян от Олимпиады. Песков: «США пытаются не допустить Россию к Олимпиаде».

В Риме закрыли школы из-за аномальных холодов
Сибирские холода обрушились на Италию. В Риме из-за сильных морозов и снегопада в понедельник и вторник будут закрыты все школы и детские сады. Деятельность крупнейшего римского университета Ла Сапиенца также частично приостановлена.

Милош Земан и Йиржи Драгош вышли во второй тур выборов президента
Действующий президент Чехии Милош Земан в первом туре выборов не смог заручиться поддержкой абсолютного большинства. На выборах президента Чехии лидирует Милош Земан.

Русофобам не будут давать визы
Россия не оставит без ответа принятие «списков Магнитского» в Прибалтике. МИД РФ запретил въезд в страну русофобам из Эстонии. Российская Федерация закрыла въезд для «особо русофобски» настроенных эстонцев.

Москву признали лучшей в мире в рейтинге местного онлайн-обслуживания
Столицы Российской Федерации возглавила рейтинг электронных правительств ООН. Москва заняла первое место в рейтинге электронных правительств Организации Объединенных Наций. Данную информацию подтвердили в Департамента по экономическим и социальным вопросам Всемирной организации. В ТОП-10 также вошли

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: